Можно ли получить набор темных искусств отдельно в «Наследии Хогвартса»?


В Hogwarts Legacy вы можете воплотить в жизнь свои волшебные фантазии, посещая занятия, раскрывая магические секреты и накладывая непростительные проклятия. В Hogwarts Legacy есть бонусы за предварительный заказ и пакет темных искусств, если вы купите цифровое издание Deluxe. Если вам интересно, можете ли вы получить набор темных искусств отдельно в «Наследии Хогвартса», вот ответ.

Как приобрести Набор темных искусств в Hogwarts Legacy?

Скриншот от Pro Game Guides

Пакет Dark Arts Pack можно приобрести отдельно в магазинах Xbox, Playstation или Steam. Стоимость этого пакета будет зависеть от вашего региона и платформы. Пакет Dark Arts содержит:

  • Фестральный летающий скакун
  • Косметический набор темных искусств
  • Боевая арена темных искусств

Связанный: Как получить бонусы за предзаказ в Hogwarts Legacy

Боевая арена темных искусств — это боевое испытание, которое можно найти в Запретном лесу. Это боевое испытание немедленно разблокирует непростительные проклятия, которые вы можете использовать в испытании, и они не будут разблокированы вне испытания.

Стоит ли покупать Dark Arts Pack в Hogwarts Legacy?

Пакет Dark Arts содержит косметический набор и летающее средство передвижения, которые не предоставляют дополнительного игрового процесса, кроме изменения внешнего вида вашего персонажа и летающего средства передвижения. Боевая арена темных искусств — это короткое испытание, которое стоит выполнить игроку, занимающемуся завершением; тем не менее, это не стоит стоимости пакета для большинства игроков, если только вы не хотите испытать все в «Наследии Хогвартса».

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами «Умеете ли вы плавать в Наследии Хогвартса?» или Кто такой Джордж Осрик в «Наследии Хогвартса»?

Добавить комментарий