Можно ли пропустить диалог в Digimon Survive?


Digimon Survive — это, несомненно, визуальная новелла, хотя в геймплее присутствует и тактическая сетка. Поэтому есть много чтения. Стены текстов даже предоставляются каждый раз, когда вы нажимаете на новый объект в каждой главе. Как и в большинстве визуальных новелл, у него нет кнопки пропустить если кат-сцена не CGI.

Как ускорить диалог в Digimon Survive

Хорошо, что есть способ перемотка вперед диалог. На любом консольном контроллере это должно быть кнопка со стрелкой вправо. На клавиатуре это должна быть любая клавиша, которую вы назначили правой кнопке направления, например «D».

Перемотка вперед особенно удобна для пропуска диалогов, которые вы уже видели. Это включает в себя кат-сцены, которые нельзя пропустить перед финальной битвой главы, и диалоги, которые вам нужно перечитывать после загрузки файлов сохранения после неправильного решения.

Связанный: Руководство по Digimon Survive Digivolve – Как Digivolve

Кстати, вы также можете позволить игре Автовоспроизведение диалог, нажав левую кнопку со стрелкой, что позволяет вам работать в многозадачном режиме. Также возможно для диалог тексты появляются быстрее изменив его в настройках в меню. Если вы думаете, что пропустили что-то во время разговора, вы даже можете нажать Y или квадратную кнопку, чтобы открыть диалоговое окно. журнал.

На самом деле, есть много того, чему Digimon Survive на самом деле не научит вас, например, дигимонам, не являющимся партнерами, где изменить сложность игры и для чего нужны очки кармы. Если у вас есть время, то Помощь меню обязательно к прочтению. Также много информации можно получить из Полевого руководства, доступного в вашем меню. Инстинкт выжившего должен заключаться в том, чтобы использовать каждую доступную информацию.

Чтобы получить дополнительную информацию о Digimon Survive, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий