Мультиплеер в Mordhau — как играть с друзьями


В многопользовательские игры, такие как Mordhau, весело играть с друзьями, но в большинстве игр есть определенные требования для игры с друзьями. К счастью, в случае с Mordhau легко играть с друзьями и найти сервер.

Как играть в многопользовательскую игру Mordhau с друзьями (Steam и Epic Games)

Играть в многопользовательскую или кооперативную игру Mordhau очень просто, если вы играете в Steam или Epic Games. Первый шаг — пригласить друзей в игру или на вечеринку. Вы можете пригласить своих друзей, используя внутриигровую функцию приглашения на вечеринку или щелкнув правой кнопкой мыши их имена в списке друзей и выбрав Пригласить в игру. Чтобы пригласить друга на вечеринку с помощью системы приглашения на вечеринку, нажмите кнопку знак плюс в левой части экрана. При этом появится раскрывающийся список всех ваших друзей в Steam или Epic Games. Используйте этот список, чтобы пригласить друзей и подождать, пока они присоединятся к вашей вечеринке.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда ваш друг присоединяется к вашей группе, вы можете играть с ним, выбрав Вариант боя в верхней части экрана. Если выбрать «Бой» в верхней части экрана, в игре появятся несколько вариантов. Первый называется Quickplay, и при его выборе будут представлены следующие игровые режимы:

Связанный: Mordhau vs. Chivalry 2 Сходства, различия и что лучше?

  • Вторжение и линия фронта — Этот игровой режим является стандартным режимом, в котором игроки участвуют либо в битвах, цель которых состоит в том, чтобы захватить территорию, либо в уникальных вторжениях, где они должны выполнить несколько задач.
  • Орда ПВЕ — В этом игровом режиме игроки сражаются с бесконечной ордой ботов с искусственным интеллектом и позволяют пользователям покупать снаряжение или разбирать его в игре.
  • Драка — Этот игровой режим бесплатен для всех, состоящих из смертельных схваток или перестрелок.

Помимо режимов быстрой игры, вы также можете играть в ранговые, в которых вы участвуете в матчах 1 на 1 в Мордхау или 3 на 3, если вы находитесь в группе. Другой вариант игры с друзьями — использовать браузер серверов для прямого подключения к серверу Mordhau.

Можно ли играть в Мордхау на приватном сервере?

Если вам интересно, можно ли играть в Mordhau на частном сервере, ответ — да. Вы не можете играть в Mordhau на частном сервере, используя внутриигровые параметры, но вы можете арендовать сервер и сделать его частным или разместить свой собственный с помощью инструмента выделенного сервера SteamCMD.

Чтобы узнать больше о Mordhau, в Pro Game Guides вы найдете такие руководства, как «Как играть в барда в Mordhau — руководство по лютне» и «Полная ошибка сервера MORDHAU — исправления».

Добавить комментарий