Мультиплеер Redfall не работает — возможные исправления


Кооперативная многопользовательская игра Redfall позволяет до четырех игроков присоединиться к группе и вместе насладиться шутером от первого лица. Хотя в игру с открытым миром можно играть в одиночку, совместная игра еще более увлекательна, когда вы играете со своими друзьями. Если вы столкнулись с некоторыми проблемами при попытке играть в многопользовательскую игру в Redfall, не беспокойтесь, у нас есть несколько решений, которые могут вам подойти.

Исправления для многопользовательской игры Redfall, которая не работает

Прежде всего, чтобы подключиться к мультиплееру Redfall, вы можете выбрать Хост-игра пункт меню, а затем пригласить до трех других людей из онлайн-списка друзей. Убедитесь, что вы подключились к своей учетной записи Bethesda на вкладке Bethesda.Net в меню настроек. Если каких-то друзей не было в списке, они должны быть там сейчас. Кроме того, не забудьте привязать свой идентификатор Bethesda к своей учетной записи Xbox в разделе «Связанные учетные записи», если вы играете в игру через Game Pass.

Связанный: Все значки карты в Redfall и что они означают

Это были необходимые условия для совместной игры в Redfall с друзьями. Если вы по-прежнему не можете присоединиться к ним или организовать игру, следуйте приведенным ниже советам по устранению неполадок:

  • Проверьте подключение к сети: Во-первых, вы должны убедиться, что ваше устройство подключено к Интернету. Проверьте скорость интернета на любом устройстве и убедитесь, что она не слишком низкая. Вам даже следует попробовать перезагрузить маршрутизатор, если с подключением все в порядке, но вы по-прежнему не можете играть.
  • Перезапустите игру и/или устройство: закройте Redfall и снова откройте приложение, чтобы увидеть, решена ли проблема. Кроме того, перезапуск вашего игрового устройства обеспечит правильную работу всех служб.
  • Проверьте наличие обновлений: Если Redfall требует каких-либо обновлений, загрузите и установите их, чтобы игра работала правильно. Если вы играете на ПК, убедитесь, что ваши драйверы Windows и графического процессора также обновлены. Пользователи Steam также могут перейти на Redfall> Свойства> Локальные файлы> Проверить целостность файлов игры чтобы проверить наличие поврежденных файлов и исправить их.
  • Проверить статус сервера игры: Вы можете проверить, есть ли проблемы с сервером в игре, на Bethesda Status и Downdetector. Также посетите официальный сайт Redfall Страница в Твиттере для любых объявлений и обновлений, связанных с игрой.

Если ни одно из этих исправлений не сработало, и вы по-прежнему не можете играть в многопользовательскую игру Redfall, вам следует сообщить о своих проблемах разработчикам через веб-сайт поддержки Bethesda. Напишите жалобу в разделе Техническая поддержка и ваша проблема будет передана в службу поддержки.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, когда вы разблокируете Остаток Бога Вампира и Остаток Крови в Редфолле?


Добавить комментарий