Насколько быстр Мбаппе в FIFA 23?


Выход FIFA 23 запланирован на конец сентября 2022 года, и фанатам не терпится узнать, какие игроки лидируют в рейтингах. Появились утечки, раскрывающие все рейтинги лучших игроков в FIFA 23, и хотя некоторые из них не изменились по сравнению с предыдущей игрой, другие получили значительное повышение. Одной из таких суперзвезд является Килиан Мбаппе, который считается самым быстрым игроком в FIFA 23. Общие рейтинги Мбаппе также были изменены, и, естественно, фанаты проявляют любопытство. Вот насколько быстр Мбаппе в FIFA 23.

Кайлиан Мбаппе Рейтинги FIFA 23

Утечка рейтингов FIFA 23 связана с серьезным сбоем Xbox, который позволил нескольким игрокам играть в игру до ее официального выпуска. Согласно этим утечкам, Кайлиан Мбаппе является игроком с самым высоким рейтингом в FIFA 23 с общим рейтингом 91. Мбаппе имеет рейтинг Pace 97, что соответствует его статистике FIFA 22 из последней игры. Другие характеристики: дриблинг 92, бросок 89, пас 80, защита 36 и физическая сила 76. Позиция Килиана Мбаппе по-прежнему остается ST/Striker в FIFA 23, и фанаты могут ожидать, что он станет самым дорогим игроком в режиме карьеры.

Связанный: Лучшие нападающие в FIFA 23 (прогноз)

У большинства игроков команды «Пари Сен-Жермен» могут измениться рейтинги, а утечки предполагают, что Месси и Мбаппе заблокированы на уровне 91. Далее следуют бразильский вингер Неймар-младший и центральный защитник Маркиньос. Итальянский дуэт Марко Веррати и Джанлуиджи Доннарумма имеет рейтинги 87 и 88 соответственно. Серхио Рамос может получить рейтинг 84 в FIFA 23, что на единицу меньше, чем его общий рейтинг в предыдущей игре. Хотя эти рейтинги основаны на утечках, мы обновим фактическую статистику, чтобы фанаты могли ее проверить, когда игра выйдет 27 сентября 2022 года.

Хотите знать, кто из игроков с самым высоким рейтингом в FIFA 23? Проверьте, кто из игроков с самым высоким рейтингом в FIFA 23? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий