Наследие Хогвартса для Xbox One и PS4 точное время выхода


Ожидание наконец закончено! Ведьмы и волшебники с консолями последнего поколения наконец-то смогут сыграть в «Наследие Хогвартса» завтра, 5 мая. Но, в зависимости от того, где вы живете, вы сможете сыграть в нее даже немного раньше. Вот точное время выхода Hogwarts Legacy на Xbox One и PS4.

Каково точное время выхода Hogwarts Legacy на Xbox One и PS4?

Согласно Официальный аккаунт «Наследие Хогвартса» в Твиттере, Время выхода Hogwarts Legacy на PS4 и Xbox One будет 12:00 в каждом отдельном регионе. В США время выпуска указано по восточному времени, поэтому 5 мая в 12:00 по восточному поясному времени.

Если вы живете в другом часовом поясе США, вам не нужно будет ждать до полуночи в вашем часовом поясе. Например, игра будет разблокирована в 21:00 по тихоокеанскому времени.

Связанный: Нужна ли вам служба Xbox Live, чтобы играть в «Наследие Хогвартса»?

Есть ли в Hogwarts Legacy ранний доступ на PS4 или Xbox One?

Если вам интересно, позволит ли Deluxe Edition Hogwarts Legacy получить доступ к этой версии игры раньше, как это сделали PS5 и Xbox Series X и S Edition, у нас есть плохие новости. Есть нет периода раннего доступа для версий игры для PS4 и Xbox One. За исключением преимущества раннего доступа, все бонусы за предварительный заказ для консолей последнего поколения и текущего поколения одинаковы.

Одним из первых мест, которые вы исследуете в «Наследии Хогвартса», является титульный замок. У нас есть отличные руководства для некоторых головоломок и предметов коллекционирования, которые вы можете там найти. Ознакомьтесь со всеми местоположениями дверей с символами животных и памяткой в ​​​​Hogwarts Legacy или о том, как открыть сундук дома в общежитии в Hogwarts Legacy, здесь, в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий