Наследие Хогвартса – Лучшие настройки камеры


Меню настроек в Hogwarts Legacy может быть ошеломляющим. Он имеет семь различных подменю, так что, безусловно, вариантов более чем достаточно, чтобы вы могли адаптировать его под себя. Вы даже можете отключить почти все меню пользовательского интерфейса. Пока вы играете в раннюю игру, вы можете обнаружить, что камера немного медленная или недостаточно отзывчивая. Мы хотели бы помочь. Вот лучшие настройки камеры в Hogwarts Legacy.

Где изменить настройки камеры в Hogwarts Legacy

Если ваша игровая камера ведет себя не так, как вам хотелось бы, попробуйте перейти к Меню параметров игрового процесса. Чтобы добраться туда, начните с открытия вашего Полевое руководство волшебниказатем выберите Настройки в правом нижнем углу меню (или вы можете переключаться с помощью указанных кнопок на верхней панели). В меню «Настройки» выберите центральный значок в столбце в левой части экрана. Он выглядит как контроллер с шестеренкой позади него. Это ваше меню параметров игрового процесса.

Скриншот от Pro Game Guides

В нижней части меню находятся параметры вашей камеры. Что мы изменили, чтобы улучшить работу нашей камеры, так это Чувствительность камеры, Ускорение камерыи Следите за скоростью камеры. Увеличение всех этих значений примерно до 1,3 показалось нам довольно хорошим, но вам, возможно, придется немного увеличить или уменьшить это значение по своему вкусу.

Связанный: Наследие Хогвартса — складываются ли черты?

Мы также рекомендуем обратить Размытость Выключенный. Эту настройку можно найти в разделе Показать варианты, второй значок в левом столбце, который выглядит как монитор компьютера. Таким образом, когда вам нужно быстро повернуть камеру, мир не станет размытым.

Нужна дополнительная помощь в «Наследии Хогвартса»? Проверьте В каком году происходит «Наследие Хогвартса»? или Как получить деньги в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий