Наследие Хогвартса — прохождение квестовой линии Себастьяна Сэллоу


У всех нас есть один безрассудный очаровательный друг, который всегда сбивается с пути и в конце концов падает в бездну тьмы. Естественно хотеть помочь этому другу, и Себастьян Сэллоу — похожий персонаж, которого вы встретите в Хогвартсе. Независимо от того, какой дом вы выберете, вы будете взаимодействовать с ним довольно рано в игре и в конце концов узнаете его трагическую историю. Линия квестов Себастьяна вращается вокруг основного повествования, и вы можете изучить Непростительные проклятия, выполняя его квесты. Вот все квесты в линии квестов Себастьяна Сэллоу в Наследии Хогвартса.

Оглавление
Наследие Хогвартса все квесты Себастьяна Сэллоу по порядку

В тени подземелья
В тени поместья
В тени родословной
В тени кабинета
В тени открытия
В тени времени
В тени расстояния
В тени шахты
В тени горы
В тени надежды
В тени реликвии
В тени судьбы
В тени дружбы

Наследие Хогвартса все квесты Себастьяна Сэллоу по порядку

Себастьян Сэллоу — ученик факультета Слизерин, и если вы выбрали тот же факультет, то встретите его в общей комнате. В противном случае вы встретите Себастьяна во время первого занятия по защите от темных искусств. У Себастьяна есть набор из 13 квестов, которые вы можете выполнить в «Наследии Хогвартса». Эти квесты открываются по мере прохождения игры, а некоторые из них появляются после завершения определенных основных сюжетных миссий. Вот все квесты в Questline Себастьяна Сэллоу и способы их выполнения.

  • В тени подземелья
  • В тени поместья
  • В тени родословной
  • В тени кабинета
  • В тени открытия
  • В тени времени
  • В тени расстояния
  • В тени шахты
  • В тени горы
  • В тени надежды
  • В тени реликвии
  • В тени судьбы
  • В тени дружбы

В тени подземелья

  • Требуемый уровень — 8

В тени подземелья — это часть основного сюжетного квеста, в котором Себастьян Сэллоу знакомит вас с новой областью. Чтобы разблокировать эту миссию, вам нужно пройти летный класс профессора Когавы. Себастьян научит вас использовать заклинание Конфринго, и вы сможете начать использовать его в бою.

В тени поместья

  • Требуемый уровень — 15

Следующий квест в цепочке заданий Себастьяна — «В тени поместья», действие которого происходит в регионе Фельдкрофт. Вы должны пройти Испытание Персиваля Рэкхема, чтобы разблокировать этот квест. Себастьян свяжется с вами по почте Совы, поэтому обязательно проверьте ее в игре. После путешествия в Фельдкрофт вы узнаете больше о сестре Себастьяна Анне и его дяде Соломоне. Позже в квесте Себастьян отведет вас в подвал, где была проклята Анна, и вы в конечном итоге обнаружите триптих Исидоры Морганах.

В тени родословной

Третий квест Себастьяна — «В тени родословной», где он говорит с вами и Оминисом Гонтом о поиске лекарства для Анны. Это происходит недалеко от гостиной Слизерина. Себастьян считает, что ответ скрыт в скрипторуме Салазара Слизерина. Имейте в виду, что Себастьян задаст вам ряд вопросов о Темных искусствах, и вам нужно дать ему положительные ответы. Оминис отказывается помочь, но в конце концов находит место для Скрипторума.

В тени кабинета

Скриншот от Pro Game Guides
  • Требования — Рекомендуемый уровень 16

В тени кабинета — четвертый квест в цепочке заданий Себастьяна Сэллоу в «Наследии Хогвартса». Во время этого квеста вам нужно найти способ войти в скрипторум Салазара Слизерина. Вам нужно будет решить загадку Слизеринского замка, чтобы войти в последнюю комнату. Здесь вам предоставляется возможность изучить Круцио, проклятие пыток. Вы можете наложить заклинание на Себастьяна или попросить его наложить его на вас, в любом случае дверь в скрипторум откроется. Здесь вы найдете книгу заклинаний Салазара Слизерина, полную темных ритуалов и заклинаний.

Связанный: Нужна ли вам служба Xbox Live, чтобы играть в «Наследие Хогвартса»?

В тени открытия

Обнаружив книгу заклинаний Салазара Слизерина, Себастьян вызывает вас в подземелье, чтобы обсудить, как двигаться дальше. Он говорит о темной магии в книге заклинаний и намеревается использовать ее, чтобы найти лекарство для Энн. Помните, что этот квест может не появиться, пока вы не завершите основной сюжетный квест «Испытание Чарльза Руквуда».

В тени времени

Скриншот от Pro Game Guides
  • Требования — рекомендуемый уровень 17

После выполнения задания профессора Уизли станет доступен квест Себастьяна «В тени времени». Вы посетите катакомбы Фельдкрофта с Себастьяном, чтобы найти древнюю реликвию. Вам нужно будет найти путь через костяную баррикаду во время этого квеста, и в конце концов вы наткнетесь на реликвию. Однако в катакомбах появляется Оминис, и здесь вам нужно будет выбрать сторону между ним и Себастьяном. В конечном итоге ваш персонаж убедит Оминис, и именно здесь вы узнаете, как наложить заклинание Империо, чтобы использовать его на Оминисе.

В тени расстояния

Во время задания «В тени на расстоянии» Себастьян зовет вас в подвал. Он более чем когда-либо одержим разгадкой секретов реликвии и верит, что темная магия поможет вылечить Энн. Себастьян также отправляет герб, чтобы тайно встретиться с Энн на месте.

В тени шахты

  • Требуемый уровень — 22

Себастьян просит вас встретиться в шахте «Обзор» в Верхнем Хогсфилде, чтобы исследовать лагерь гоблинов. Здесь вы столкнетесь с несколькими лоялистами-гоблинами, и вы должны победить их, чтобы попасть внутрь шахты «Обзор». Внутри шахты вам нужно исследовать рунический символ, и в конце концов вы обнаружите второй кусок холста триптиха Исидоры. Найдя предмет, вы с Себастьяном вернетесь в подвал, чтобы обнаружить шахту Ранрока, расположенную на озере Марунвим.

В тени горы

  • Требуемый уровень — 24 и заклинание Бомбарда

Во время задания «В тени горы» вы должны найти третью часть холста, чтобы завершить триптих Исидоры. Имейте в виду, что этот квест требует, чтобы вы выучили заклинание Бомбарда и завершили Испытание Ниама Фицджеральда. Встретьтесь с Себастьяном на берегу озера Марунвием и продолжайте движение к горе. На пути вы встретите множество врагов-гоблинов, таких как воины-лоялисты, рейнджеры и ассасины-лоялисты, быстро уничтожьте их и двигайтесь вперед.

Скриншот от Pro Game Guides

После входа в пещеру вам нужно найти руны. Здесь вы с Себастьяном встретитесь с гигантским троллем. Исследуя пещеру, вы также обнаружите некоторые рукописи из дневника Исидоры. Третий и последний сегмент триптиха находится в комнате с котлом. Здесь вы найдете еще один пергамент из журнала и выход, ведущий в подвал.

В тени надежды

Себастьян хочет поговорить с Энн без ведома Соломона и предлагает вам послушать их возле Фельдкрофта. Отправляйтесь в регион и послушайте, что скажет Себастьян. Он говорит о темной жертве, упомянутой в реликвии, которую он нашел в катакомбах Фельдкрофта. Себастьян намеревается еще раз посетить катакомбы, чтобы узнать истинную тайну реликвии, и он хочет, чтобы Энн и Оминис были там. Перед посещением катакомб он пришлет вам Сову, следите за почтой, так как это начнет следующий квест.

Связанный: Почему я не могу загрузить «Наследие Хогвартса» на PS4?

В тени реликвии

Скриншот от Pro Game Guides
  • Требования — рекомендуемый уровень 28

После завершения Лояльности Лодгока Оминис отправит вам Сову, говоря, что он беспокоится о Себастьяне. Вы оба посетите катакомбы Фельдкрофта, чтобы узнать, что задумал Себастьян. Вам нужно будет пробиться через инфериус и отремонтировать катакомбный мост, чтобы добраться до Себастьяна. Он придумывает способ использовать темную магию реликвии, чтобы вылечить Анну, но вмешивается дядя Соломон и уничтожает реликвию.

Скриншот от Pro Game Guides

Завязывается драка, в которой Себастьян и ваш персонаж сражаются с Соломоном Сэллоу. Через некоторое время Себастьян использует Авада Кедавру, чтобы убить Соломона. Энн слишком поздно достигает катакомб и уничтожает книгу заклинаний Салазара Слизерина, прежде чем исчезнуть из этого района. Себастьян выходит из катакомб, и вам нужно следовать за ним. После этого он научит вас Авада Кедавра, смертельному проклятию. Это одно из самых сильных заклинаний в игре, но у него долгое время перезарядки.

В тени судьбы

Себастьян встречает вас и Оминис в подвале, где узнает, что Анне пришлось хоронить дядю Соломона в одиночку. Оминис говорит о выдаче Себастьяна, и здесь у вас есть выбор. Вы можете передать Себастьяна или защитить его, убедив Оминиса.

В тени дружбы

После миссии Final Repository профессор Уизли произносит в главном зале речь о смерти профессора Фигга. Как только это будет сделано, вам нужно будет посетить и поговорить с Себастьяном в подвале. Здесь Себастьян говорит о том, что Энн осталась одна без брата, и что он раскаивается в своих действиях. Изучение темной магии не входило в его намерения, поскольку он хотел найти лекарство только для Энн. Поговорив с ним в подвале, вы завершите этот последний квест на отношения в цепочке заданий Себастьяна в «Наследии Хогвартса».

Чтобы узнать больше о Наследии Хогвартса, ознакомьтесь с расположением всех дверей с символами животных и памяткой в ​​Наследии Хогвартса или Как открыть сундук дома в общежитии в Наследии Хогвартса здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий