Настройка лучшей сборки двигателя Dredge


Хотя Dredge позиционируется как ролевая игра для рыбалки, определенно есть несколько элементов ARPG, которые вам нужно освоить, если вы хотите добиться успеха. Это включает в себя, когда вам приходится ловить рыбу в некоторых из наиболее опасных областей карты, особенно ночью, когда на вас могут охотиться всевозможные звери Лавкрафта. Лучший способ выбраться из передряги — на быстрой лодке. Итак, ниже мы поговорим о лучших настройках сборки двигателя в Dredge.

Dredge: самая быстрая настройка двигателя

Если вы используете Плавучий док чтобы достичь максимально возможного количества машинных отсеков, у вас будет в общей сложности 10 слотов двигателя играть с. Если вы полностью изучите все возможные Технологии двигателейу вас будут двигатели возрастающие в размерах от одноместного Реактивный двигатель к массивному шестислотовому Стек двигателя.

Связанный: Руководство и местонахождение фигурки в капюшоне Dredge

Поскольку эти два типа двигателей находятся в конце дерева технологий двигателей, неудивительно, что их комбинация лучше всего подходит для максимальной скорости. Но не все так просто. Ущерб является ключевым элементом во время плавания в Dredge, и один неудачный взмах щупальца может увидеть, как вы ковыляете обратно к берегу. Кроме того, вы можете не захотеть выкладываться на полную катушку. элементы научно-исследовательских и плавучих доковчто означает, что вам подойдет что-то немного меньшее и менее технологичное.

Dredge: лучшая настройка двигателя с стеком двигателя

Скриншот от Pro Game Guides

Абсолют король настроек на скорость в Dredge есть Стек двигателей с четырьмя реактивными двигателями заполнение пространства вокруг него. Для этого вам нужно максимально использовать все три пути дерева технологий для двигателей.

Скорость

Полная настройка Engine Stack даст вам следующую базовую скорость:

  • Стек двигателя: 67,2 узла
  • 4 реактивных двигателя: 38кн
  • Общий: 105,2 узлов

Это базовая скорость, не добавляющая никаких других бонусов.

Масштабируемость

Использование стека движка стучит шесть пробелов вашей лодки в комок 3×2 которые нельзя редактировать или ориентировать. Это также большой старый кусок, который нужно поместить в хранилище, если вы хотите удалить его на некоторое время, поэтому, если вы пойдете по этому пути, вы также немного компрометирующая гибкость для максимальной скорости.

Повреждать

Одна потенциальная проблема с этой стратегией заключается в том, что большая часть вашей скорости помещается в стек двигателя, поэтому, если он выведен из строяВы опираясь на несколько Jet Drives чтобы доставить вас на берег. Скорость около 40 узлов по-прежнему довольно высока, но другой вариант может быть предпочтительнее, если вам нужна более надежная, хотя и немного более низкая максимальная скорость.

Исследовательские части

Для этого вам нужно будет использовать 20 исследовательских частей. Если вы изо всех сил пытаетесь найти достаточно исследовательских частей, убедитесь, что вы выполнили Поймать редкую рыбу занятия для странствующего торговца, так как каждая редкая рыба, которую вы для него находите, дает вам две исследовательские части. Также помните, что Странствующий Торговец часто продает Исследовательские Детали в Разное вкладка Верфи на любом из четырех понтонов.

Dredge: лучшая установка двигателя с реактивными двигателями

Скриншот от Pro Game Guides

Движение исключительно по маршруту Jet Drive имеет некоторые явные преимущества по сравнению с опцией Engine Stack. Прежде чем мы перейдем к плюсам, один минус — цена. Вам придется заплатить 300 долларов США за реактивный двигателькоторый бросается в глаза 3000 долларов за полную установку из 10 мест.. Тем не менее, вы можете работать над этим со временем и распределять платежи, пока занимаетесь другими делами.

Связанный: Образцы ассистента-исследователя Dredge: как получить гигантского амфипода, морского черта, вязкую челюсть и улиток.

Скорость

Когда у вас будет полный набор 10 реактивных двигателейвы наслаждаетесь максимальной скоростью 90 узлов. Это по-прежнему одна из самых быстрых настроек движка в игре, и она с комфортом доставит вас из любого уголка карты обратно в Мэрроуз до захода солнца.

Масштабируемость

Вот где установка Jet Drive Engines действительно сияет, так как каждый двигатель просто занимает одно место. Нужно подобрать дополнительный груз? Не проблема. Просто поместите банку двигателей на хранение, пока у вас не будет места, чтобы переоборудовать их позже.

Повреждать

Еще одним преимуществом этой установки является то, что любой повреждать вы принимаете к вашим двигателям только собирается вынуть один двигатель. Это означает, что ваш скорость не должна быть скомпрометирована даже если вы потеряете несколько двигателей из-за попаданий, хотя опять же деньги могут быть проблемой, поскольку счета за ремонт могут возрасти.

Исследовательские части

Это, вероятно, самое большое преимущество из всех, поскольку вы нужно только исследовать Улучшенный подвесной двигатель перед реактивным двигателем становится доступным для исследования. Это означает, что вместо 20 Деталей для исследований вам понадобится всего шесть. Это огромная разница, дающая вам весь этот дополнительный капитал, который вы можете вложить в удочки, сети и ловушки, которые вам понадобятся для поиска этой редкой и экзотической рыбы.

Dredge: самая быстрая настройка двигателя без стека двигателя

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя приведенные выше настройки являются двумя крайностями, вполне возможно пройти игру, не используя ни один из этих вариантов. Эти варианты также предлагают очень высокие скорости пока смешивание наличных с разбивкой по исследовательским частям.

Связанный: Что такое Левиафан в Dredge и сможете ли вы его поймать?

Двойной реактивный двигатель

Двойной реактивный двигатель экономит вам пять исследовательских деталей, не увеличивая до максимума дерево технологий движка, но все же дает вам 50 узлов из пяти мест. Даже без максимального увеличения объема двигателя с помощью плавучего дока вы можете получить базовую скорость 77 узлов (см. достижение ниже) от этого и трех реактивных двигателей, или 95 узлов с пятью.

Улучшенные подвесные моторы удвоены

Последний вариант, который мы вам предоставим, стоит дешево наличными и исследовательскими деталями, но при этом дает вам солидную скорость. Вы можете исправить два подвесных двигателя Refine всего за 600 долларов, что даст вам 50 узлов скорости через шесть машинных отделений Просто для три исследовательские части. Затем вы можете добавить улучшенные подвесные двигатели в четыре оставшихся места, если вы максимизируете их через плавучий док, что дает максимальную скорость 80 узлов при очень небольших затратах. Или потратьте еще пять исследовательских частей, чтобы 86 узлов с четырьмя реактивными двигателями.

Достижение Dredge: нет времени задерживаться

Скриншот от Pro Game Guides

В конечном счете, насколько сильно вы чувствуете потребность в скорости, зависит от вашего конкретного стиля игры в Драге. Нет особых причин для достижения определенных скоростей, если вы не собираетесь получать все достижения. Если это так, вам нужно будет оснастить своего кабана двигателями, которые имеют общую скорость 75 узлов чтобы получить Достижение «Нет времени медлить».

Чтобы узнать больше о Dredge, ознакомьтесь с Dredge Humming Stones, Explained и Как быстро заработать деньги в Dredge здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий