Несовместимость с WoW Realm — как исправить и что это значит


World of Warcraft — это массовая многопользовательская онлайн-игра, поэтому иногда вы сталкиваетесь с техническими проблемами. Чаще всего эти проблемы связаны с игровыми серверами. Иногда слишком много игроков, или сервер обновляется. Итак, относится ли проблема несовместимости с миром в WoW к этой категории? Вот что означает эта проблема и как ее исправить.

Как исправить несовместимые миры в World of Warcraft

WoW — это MMO-игра, зависящая от постоянной связи между сервером и локальным компьютером. Если между ними возникнут какие-то проблемы, ваше игровое время окончено. Если в меню выбора миров отображаются несовместимые миры, ваша версия игры отличается от версии на сервере. Следуйте этим инструкциям, чтобы решить проблему с несовместимыми мирами WoW.

  1. Выйдите из игры World of Warcraft.
  2. Полностью закройте Battle.net (проверьте системный трей Windows, если платформа все еще открыта).
  3. Перезапустите приложение Battle.net.
  4. Вам будет предложено обновить WoW.
  5. Запустите игру и свободно выбирайте миры.

Связанный: Как исправить ошибку WOW51900319 в World of Warcraft

Почему я не могу установить обновление WoW?

Есть несколько причин, по которым обновление World of Warcraft может не работать. Вы можете попробовать несколько шагов, прежде чем сдаться и дождаться, пока сервер заработает правильно.

  • Если у вас возникли проблемы с обновлением, сначала перезагрузите компьютер.
  • Попробуйте восстановить WoW из приложения Battle.net, нажав на значок Кнопка шестеренки сразу после Кнопка воспроизведения и выбор Сканирование и восстановление вариант и нажав на кнопку Начать сканирование вариант.
  • Если проблема не устранена, переустановите настольное приложение Battle.net.
  • Если у вас все еще есть проблемы, проверьте, не помешали ли настройки вашего антивируса или брандмауэра обновлению. Если это так, закройте их перед повторным обновлением World of Warcraft.
  • Обратитесь в службу технической поддержки WoW.
  • Переустановите игру, но только если у вас нет другого выхода.

Для получения дополнительной информации о World of Warcraft ознакомьтесь с руководством по прокачке WoW Dragonflight Engineering в Pro Game Guides.

Добавить комментарий