Не могу поменять насадку в PowerWash Simulator Co-Op – как исправить


PowerWash Simulator становится по-настоящему масштабной игрой с гигантскими уровнями на более поздних этапах режима карьеры. Поэтому всегда приятно получить небольшую помощь от друзей. Однако по крайней мере с декабря 2021 года существует ошибка, из-за которой присоединяющиеся не могут менять свою стиральную машину Power Wash и аксессуары. Вот как это обойти, пока FuturLab не выполнит постоянное исправление.

Ошибка симулятора PowerWash: невозможно изменить Power Washer в кооперативе

По словам разработчика, следующие шаги должны решить проблему:

«Чтобы это исправить, игрок-хозяин должен возобновить работу в одиночной карьере, в то время как присоединяющийся игрок экипирует насадку для мыла, а затем снимет очиститель (опция без очистителя). Затем он снова присоединится к игре хоста. Это должно быть повторяется для каждой принадлежащей стиральной машины».

Связанный: Стоит ли покупать PowerWash Simulator? — Обзор

Это немного неуклюже. В противном случае нам повезло, что хост выбрал другую работу карьеры, запустил ее, а затем вернулся к проблемной работе. Однако, в зависимости от того, где хост находится в режиме карьеры, это может быть невозможно.

Проблема возникает, когда у хоста есть уборщик. Поскольку многие из более крупных работ предпочитают использовать уборщика, люди чаще сталкиваются с этим при попытке присоединиться к более высоким уровням. Это неприятная ошибка, которую многие надеются решить раньше, чем позже.

Чтобы узнать больше о PowerWash Simulator, ознакомьтесь с разделом «Советы и рекомендации по PowerWash Simulator» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий