Новый мир — сборка и руководство по двуручному мечу


Великий меч был добавлен в Новый Свет перед дополнением «Серные пески» и предлагал совершенно новый стиль игры. Интересно, что это позволяло игрокам играть как за танка, так и за бойца. Вот посмотрите на некоторые из жизнеспособных сборок для Greatsword.

Лучшая сборка танка для Greatsword в Новом Свете

Несмотря на то, что Greatsword является двуручным оружием, его можно легко использовать в сборке танков. Хотя может показаться странным не использовать щит, это может быть очень полезно для всех форм контента. Что касается умений, игроки захотят расставить приоритеты в использовании следующих способностей, но это определенно может варьироваться в зависимости от стиля игры.

Связанный: Новый мир — все 26 местоположений древних глифов

  • Стойкий удар: Насмешка для одной цели, которую также можно использовать для лечения в крайнем случае.
  • Счетчик бедствия: это поможет смягчить урон за счет блокировки и даст группе время, чтобы уничтожить врагов.
  • Ревущий разрыв: это будет основная способность для провокации, так как она дает AoE, привлекающее агро.

Поскольку эта сборка не наносит большого урона, использование чего-то вроде топора в качестве вторичного оружия будет практически необходимо. Очки навыков нужно будет потратить на улучшение каждой из этих трех способностей, а остальные могут пойти на пассивы. Дерево неповиновения больше подходит для сборки танков.

Лучшая сборка DPS для Greatsword в Новом Свете

Для игроков, которые хотят нанести больше урона, а не поглощать его, они захотят сосредоточиться на стороне ДПС. Большой меч может нанести неплохой урон, и вот взгляд на навыки, на которых игроки должны сосредоточиться для этого.

  • Поперечный разрез: сильная способность для одиночной цели и AoE.
  • Слэш в небо: Пошатывается и применяет Rend.
  • Неумолимый рывок: Хороший дилер AoE урона.

В отличие от сборки танка, очки умений будут в значительной степени в пользу дерева Натиска. Обновление трех навыков снова будет важно, а затем оставшиеся очки можно будет вложить в пассивы, которые увеличивают урон.

Этот билд может быть жизнеспособным и в PvP, потому что он применяет Rend и корни, но есть некоторые настройки, которые могут улучшить его работу. Одним из таких способов может быть ротация Steadfast Strike в сборке, так как это сильно сокращает разрыв, что очень важно в PvP.

Дополнительные руководства по Новому миру см. в разделе Как выполнить квест «Великий архитектор» в New World в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий