Обзор задания «Хроники новой эры» в патче 6.2 Final Fantasy XIV


Final Fantasy XIV, возможно, существует уже давно, но классическая MMORPG в стиле аниме по-прежнему привлекает огромную базу игроков благодаря регулярным высококачественным обновлениям. Этот новый контент делает игру свежей, радуя игроков независимо от того, предпочитают ли они ее социальные и ремесленные аспекты, насыщенный сюжетом одиночный контент или рейдовые сражения. Здесь вы найдете обзор квеста «Хроники новой эры» для Final Fantasy XIV, Пандемониум, который появился с патчем 6.2.

Какие квесты «Хроники новой эры» появились в обновлении 6.2?

Линия квестов «Хроники новой эры» предназначена для игроков, которые ищут больше сложный многопользовательский контент в стиле рейда. По сути, это побочные квесты, поэтому вам не нужно их выполнять, чтобы продолжить основную сюжетную линию. Введен патч 6.2 Пандемониума квест из 13 частей который начинается в Старом Шарлаяне с квеста Кристалл извне (получено от Немджиджи в Archon’s Design). Чтобы начать квесты, вам нужно быть учеником войны или магии 90-го уровня.

Связанный: Стоит ли играть в Final Fantasy XIV в 2023 году?

Квесты разблокируются только после того, как вы завершите основное расширение сюжетной линии, которое также появилось с патчем 6.2, серией из девяти квестов, которая начинается с В поисках Аздаджи и заключает с Погребенная память. Десять из 13 квестов Пандемониума вознаграждают игроков Материей IX. Но что еще более важно, вы откроете доступ к сложному рейдовому подземелью. Пандемониум Абиссоса.

Любите Final Fantasy XIV? Узнайте, как разблокировать благоприятные встречи в Final Fantasy XIV — задание «Четыре лорда» и как получить верховое животное «Звездный скакун» в Final Fantasy XIV здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий