Обзор саундтрека для персонажа Genshin Impact «Starglitter Suite» Веб-гид HoYoLAB


Событие Genshin Impact «Starglitter Suite» Обзор саундтрека к персонажу проходит с 11 января, 2023, до 24 января, 2023, и отмечает выпуск новейшего альбома персонажей игры, The Stellar Moments Vol. 3. Вы сможете слушать мелодии, которые сопровождали трейлеры ваших любимых персонажей, от последней части Inazuma до последних хитов Sumeru.

Как принять участие в мероприятии Genshin Impact «Starglitter Suite» Character OST HoYoLAB

Перейдите на официальную страницу мероприятия на ХоЙоЛАБ через браузер или приложение, которое можно скачать в App Store и Google Play Store. HoYoLAB — это платформа сообщества для всех игр HoYoverse, включая Tears of Themis, Genshin Impact, Honkai Impact 3rd, Honkai: Star Rail и Zenless Zone Zero. Чтобы войти в систему, введите данные своей учетной записи Genshin Impact, которая дублирует вашу учетную запись HoYoverse.

Прокрутите вниз оставить комментарий с вашим обзором и признательностью за The Stellar Moments Vol. 3, который вы можете послушать на официальном канале Genshin Impact на YouTube, ссылка на который приведена ниже. Убедитесь, что вы размещаете комментарий, а не ответ на существующий. Комментарий также должен соответствовать всем соответствующим правилам сообщества:

  • Это не должно быть плагиатом.
  • Это должно быть связано с Genshin Impact.
  • Он не должен содержать никакой рекламы.
  • Он не должен быть вредоносным и не должен незаконно присваивать контент, созданный другими.

Связанный: Как получить скрытое достижение Hard Landing в Genshin Impact

Как получить награды за событие OST персонажа Genshin Impact «Starglitter Suite» в HoYoLAB

Каждый, кто примет участие в мероприятии, получит приз за участие в размере одного Рамка аватара (можно использовать в HoYoLAB) и будет рассматриваться для участия в розыгрыше со следующими наградами:

  • Первая премия (1 победитель): x3000 примогем x3000
  • Вторая премия (3 победителя): x1000 примогем x1000
  • Третья премия (5 победителей): x500 Примогемов ×500

Победители розыгрыша будут объявлены на странице мероприятия через 10 рабочих дней после окончания мероприятия (приблизительно 7 февраля 2023 г.). Не забудьте включить уведомления о наградах и системе, а также следите за обновлениями на официальной странице события. В случае выигрыша вы должны предоставить свою игровую информацию в течение 10 рабочих дней, в противном случае вознаграждение может быть конфисковано.

Примите участие в другом мероприятии OST, ознакомившись с нашим веб-руководством по мероприятиям Genshin Impact Paimon’s Starlight Expedition здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий