Обновление Disney Dreamlight Valley 2023 — Дата и предположения о содержании


Часть Disney Dreamlight Valley в раннем доступе уже заставила поклонников жаждать свежего контента. Когда вы можете ожидать новых персонажей Диснея, прибывающих в Долину или добавляющих новые миры? Читайте дальше и узнайте.

Есть ли расписание обновлений Disney Dreamlight Valley?

Изображение с официального сайта Disney Dreamlight Valley.

Новая Долина Дримлайт Диснея дорожная карта за первую половину 2023 года была опубликована в официальном аккаунте Gameloft в Twitter. Хотя он дает общий обзор контента, который мы можем ожидать, он не дает официальных дат или конкретного списка нового контента, который будет включен. Однако это дает нам некоторые подсказки.

Предположение о дате выхода обновления Disney Dreamlight Valley 2023

Из дорожной карты мы можем сказать, что «Звёздный путь» третьего обновления сломает шаблон праздника и будет сосредоточен вокруг 100-летия Диснея. Обновление также, вероятно, откроет новый сюжетный квест по восстановлению столба, покоящегося в биоме Морозных высот. Присоединиться к нам в обновлении почти наверняка будет ЭнкантоМирабель. Кроме того, если «особый снеговик», которого мы должны встретить, не Олаф, мы были бы шокированы.

Четвертое обновление выйдет где-то в апреле и будет включать в себя новый Realm, король Лев тематическое Царство. На дорожной карте изображен только Симба, но несколько персонажей были найдены в других мирах. Мы не удивимся, если Нала, Тимон или Пумба также отправятся в Долину в этом обновлении. Звездный путь в этом обновлении будет посвящен знаменитым паркам Диснея.

Пятое обновление запланировано на начало лета. Это обновление, кажется, сосредоточено вокруг биома Забытых земель. Возможно, мы получим новый сюжетный квест по восстановлению там столба. Упоминается принцесса и изображен Тыквенный домик, так что Золушка тоже может войти в Долину.

Связанный: «Дружеский обмен» Dreamlight Valley не продвигается? Обходные пути

Когда Disney Dreamlight Valley обычно получает обновления?

Если судить по прошлым обновлениям, игра должна обновиться примерно через одну-две недели после окончания самого последнего звездного пути. Самый последний Звездный Путь, Праздничный Звездный Путь, должен закончиться 26 января, 2023. Если наша догадка верна, Disney Dreamlight Valley должна войти в третье обновление примерно в первая или вторая неделя февраля. Официально подтверждено только то, что третье обновление выйдет в феврале. Надеемся, Gameloft скоро даст нам более конкретные ответы.

Нужна помощь с Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с разделами «Можно ли построить больше сундуков в Долине Дримлайт Диснея?», «Долина Дримлайт Дисней — Как быстро получить монеты Star Coins» или «Долина Дримлайт Диснея — Как получить лунные камни» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий