Образец руководства по миссии Platter DMZ


Поднос с образцами — это миссия уровня 2 для фракции Корона в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Для этого задания вам нужно совершить 9 убийств, каждое из огнестрельного оружия из разных категорий оружия в игре.

Как выполнить миссию «Блюдо с образцами» в демилитаризованной зоне

  • Убейте врага (бота) с помощью 9 классов оружия за одно развертывание.

Вот 10 различных классов оружия, доступных в Modern Warfare 2, Warzone 2 и DMZ:

  1. Штурмовая винтовка (AR)
  2. Пистолет-пулемет (ПП)
  3. боевая винтовка
  4. Легкий пулемет (LMG)
  5. Дробовик
  6. Стрелковая винтовка
  7. Снайперская винтовка
  8. Пистолет
  9. Пусковая установка
  10. Ближний бой (не засчитывается для этого испытания)
Носите в рюкзаке три разных класса оружия (Изображение Pro Game Guides)

Вам нужно совершить одно убийство врага из оружия из вышеупомянутых категорий оружия. Прежде чем приступить к этой миссии, убедитесь, что у вас есть хотя бы средний рюкзак нести три орудия. Если у вас есть два других товарища по команде, это испытание будет намного проще, поскольку каждый игрок может нести три разных класса оружия в ДМЗ. Выполнение этого задания в одиночку тоже не так уж сложно, просто убедитесь, что вы берете с собой категории оружия, которые не всегда доступны. Например, вы можете принести любой боевая винтовка, Пистолети Снайперская винтовка на ваш выбор.

Связанный: Kastov Руководство по испытанию оружия в DMZ

Совершите хотя бы одно убийство каждым из этих видов оружия, которые вы принесли в матч DMZ. Теперь замените свое не очень хорошее оружие на другие классы оружия, которые вы найдете на ботах и ​​в ящиках с припасами. Солдаты ИИ обычно несут дополненная реальность, Пистолет-пулемет, ручной пулемети Дробовикпри использовании которого счетчик прогресса вашей миссии увеличится до 7. Два оставшихся класса оружия будут Стрелковая винтовка и Пусковая установка, которые вы можете легко найти на определенных ботах, которые появляются в каждой крупной точке интереса в Аль-Мазре. Таким образом, вы легко завершите миссию Sample Platter Crown Faction в DMZ и получите Ключ от диспетчерской крана в качестве награды.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о запросах на добавление в друзья, заблокированных в MW2 — как исправить.

Добавить комментарий