Обслуживание сервера WoW Dragonflight 10.1 — как долго он будет недоступен?


После долгих лет ожидания WoW Dragonflight 10.1 наконец-то вышел. Это обновление должно решить многие проблемы с выпуском Dragonflight, и я, например, именно так и поступил, учитывая, что одна из моих основных проблем была связана с тем, как Mythic Plus затмил рейды. Несмотря на это, серверы в настоящее время отключены на техническое обслуживание и не будут работать в ближайшее время. Как много времени это займет? Давай выясним.

Как долго серверы WoW Dragonflight будут закрыты на техническое обслуживание?

Согласно лаунчеру Blizzard, техническое обслуживание сервировки 10.1 началось около 7:00 утра по тихоокеанскому времени и не планируется возвращаться в сеть до тех пор, пока 15:00 по тихоокеанскому времени. Это равняется примерно восемь часов от общего времени простоя. Для обновления это немного дольше, чем обычно, но по моему опыту, чем дольше обслуживание, тем меньше проблем возникает после него. В 10.1 добавлено довольно много новых систем, поэтому я полагаю, что это одна из причин более длительного, чем обычно, обслуживания. Однако, если Blizzard сможет сделать все правильно с первого раза, я только за.

Связанный: Как найти персонажа в World of Warcraft

Что нового в WoW Dragonflight 10.1?

Новейшая добавленная функция — это капитальный ремонт обновления. До этого обновления обновление снаряжения было рутиной из-за множества различных действий и задач, которые вам приходилось выполнять в зависимости от типа рассматриваемого снаряжения. Однако эта новая система обновлений обещает централизовать все в одном месте. Будь то снаряжение Raid или Mythic Plus, новая система улучшений позволит вам одинаково улучшать их обоих.

Помимо этого, типичные дополнения, относящиеся к новому обновлению и/или сезону:

  • Новый рейд — Аберрус Темный Горнило
  • Полет драконов 2 сезон
  • Новая ротация Mythic Plus
  • Новая зона Пещера Заралек
  • PvP-сезон 2

Чтобы узнать больше о том, что касается World of Warcraft, ознакомьтесь с информацией о том, как попасть в Кул-Тирас из Оргриммара в WoW. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий