Объяснение карты Sons Of The Forest и значков HUD

Sons of the Forest Map and HUD Icons


После запуска Sons of the Forest вы увидите различные значки и маркеры на карте и экране. Эти значки «Сыновья леса» представляют различные игровые механики и локации. Мы подготовили это подробное руководство, в котором объясняются все карты и значки HUD в Sons of the Forest, чтобы у вас не возникло путаницы.

Иконки карт в Sons of the Forest

При первом открытии карты нажатием «М», вы найдете цветные индикаторы на карте. Теперь давайте рассмотрим каждый из них и объясним их вам:

Значок вертолета

Значок вертолета — это место на вашей карте, где разбился ваш вертолет. Он сообщает вам место вашего появления.

Синий значок К

В начале игры вы найдете компаньона Кельвина. После крушения вертолета Кельвин теряет слух. Если вы сохраните и наймете его на свою сторону, на карте появится синий индикатор K, обозначающий местоположение Кельвина.

Фиолетовые маркеры

На карте вы также найдете фиолетовые маркеры. Эти значки обозначают элементы, находящиеся на карте. Это может быть оружие, боеприпасы или брошенные сумки с припасами. Чтобы получить некоторые из этих предметов, вам понадобится лопата.

Белые маркеры

На вашей карте будет несколько белых маркеров. Они указывают на расположение различных пещер. В большинстве этих пещер есть припасы, такие как боеприпасы, оружие, напитки и другое снаряжение.

Зеленые маркеры

Среди всех этих показателей наиболее важными являются зеленые значки на карте «Сыны леса». Эти значки подскажут вам местоположение следующей цели. И выполнение этих задач поможет вам продвинуться по сюжету. Прежде чем идти к этим маркерам, хорошо вооружитесь.

Кроме того, эти зеленые маркеры — это место, где вы можете сохранить свой игровой прогресс.

Индивидуальные иконки

Игрок также может добавлять собственные значки с помощью GPS-локатора. При найме Вирджинии поместите на нее GPS-локатор и назначьте этому локатору иконку. Вы можете отследить местоположение Вирджинии по этому значку на карте.

Иконки интерфейса HUD в Sons of the Forest

Эти значки будут на вашем экране во время игры.

Миникарта

В правом нижнем углу экрана у вас будет мини-карта, которая представляет собой короткую карту в круге. Карта вращается в вашем направлении.

Бар здоровья

В левой части мини-карты у вас будет красная полоса, указывающая на ваше здоровье. Если он истощается, вам следует в ближайшее время обратиться за медицинской помощью.

Бар выносливости

В правой части мини-карты есть полоса выносливости синего цвета, которая показывает вашу общую выносливость. Полоса выносливости масштабируется четырьмя значками над ней, так как эти четыре значка связаны с уровнем выносливости. Вы должны иметь хорошую выносливость для выполнения целей и задач. Если он истощается, вы должны быть истощены по любому из четырех вышеперечисленных показателей.

Значок силы

Значок силы указывает на вашу силу и обозначается значком бицепса над мини-картой. Вы будете хорошо сражаться с врагами, если ваша иконка силы будет на полную мощность в Sons of the Forest. Если ваша сила исчерпана, вы можете восстановить ее, поедание пищи.

Жажда значок

Значок жажды указывает уровень жажды и представляет собой значок капли воды над мини-картой. Если он истощается, вы обезвожены и должны немедленно принять воду. Этот бар истощается очень часто. Таким образом, было бы лучше всегда иметь поблизости источник воды, чтобы снова наполнить его.

Значок голода

Значок части ноги над мини-картой указывает на ваш уровень голода. Если уровень этого значка истощается, вы голодны, и ваша сила и выносливость будут недостаточными. Вы должны есть пищу вовремя, чтобы оставаться в силе.

Значок сна

Этот значок в виде полумесяца указывает на уровень вашего сна. Если он истощается, это означает, что вы истощены и должны немедленно отдохнуть. В противном случае ваша сила и выносливость также станут низкими. Поэтому позаботьтесь о своем уровне сна.

Панель отображения сообщений

Эта панель сообщений расположена в левом нижнем углу экрана. Он отображает сообщение из игры, в котором говорится, какое действие требуется прямо сейчас, что вы должны сделать.


Добавить комментарий