Объяснение повышения уровня павшей династии Во Лонг

Leveling in Wo Fallen Dynasty


Играя в сложную игру, такую ​​как Wo Long Fallen Dynasty, вы хотите получить преимущество над своими врагами. Одним из таких преимуществ является повышение уровня способностей вашего персонажа за счет расходования подлинной ци. Повышая уровень в Wo Long Fallen Dynasty, вы можете стать непобедимым и победить любого врага, который бросит вам вызов. Это руководство расскажет вам все подробности о том, как работает Wo long Fallen Dynasty Level Up.

Как повысить уровень в Wo Long Fallen Dynasty

Играя в Wo Long: Fallen Dynasty, вы столкнетесь с боевыми флагами, и вам может быть интересно, для чего эти флаги. Они представляют собой зоны отдыха и возможность повысить уровень ваших пяти достоинств/характеристик. Имейте в виду, что отдых у этих флагов возродит ближайших врагов.

Имейте в виду, что уровень игрока не зависит от рангов Морали и Стойкости. Уровень игрока будет определять общие базовые характеристики вашего персонажа, такие как здоровье, дух и атака, в то время как боевой дух определяет вашу производительность в текущей миссии.

После взаимодействия и поднятия боевого флага в меню появится опция повышения уровня. Нажмите на эту опцию, чтобы повысить уровень своей характеристики, потратив подлинную ци. Имейте в виду, что количество требуемой подлинной ци будет увеличиваться по мере повышения вашего уровня.

Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода — это пять добродетелей или характеристик, в которые вы можете инвестировать очки, чтобы повысить уровень в Wo Long. Каждый из них дает вам преимущество в разных областях, поэтому подумайте о своей сборке, прежде чем повышать уровень.

Как получить Подлинную Ци

В отличие от других игр, где вы будете получать очки после победы над врагами, вы получите Ци. Если вам случится проиграть врагу, вы потеряете 50% вашей текущей ци и ваших очков боевого духа. Единственный способ вернуть потерянные вещи — победить того же врага, который убил вас в первую очередь.

Нет другого способа потратить ци, кроме как повысить уровень своего персонажа в Wo Long Fallen Dynasty. Вы можете потерять свою ци, только если вас убьют враги, а не боссы, хотя в обоих случаях вы потеряете очки боевого духа.

Эти боевые флаги также действуют как контрольные точки, что означает, что если вас убьют, вы возродитесь здесь.

Вы также можете забрать Ци в качестве добычи с врагов и сундуков в виде хлопьев Ци. Они хранятся как предметы в инвентаре и используются для получения небольшого количества ци, если вы изо всех сил пытаетесь повысить уровень.

Лучшие достоинства для повышения уровня в Wo Long

Как только вы поднимете боевой флаг, вы увидите возможность повысить уровень. Когда вы нажмете на нее, вам будут показаны пять добродетелей. Начиная с дерева, затем огня, затем земли, затем металла и, наконец, воды. Вам нужно будет выбрать один, чтобы повысить уровень своей статистики.

Чтобы помочь вам выбрать добродетель, мы перечислили все добродетели с их характеристиками и заклинаниями. Пройдите каждый из них и вложите свои очки добродетели, чтобы создать идеальную сборку Падшей династии Во Лонг.

Древесина

Если вы хотите увеличить свой HP важно, вы должны выбрать дерево. Это также снижает потерю духа при атаке, что очень важно при битвах с боссами. Это также дает вам доступ к заклинаниям, таким как молния, лозы и баффы статуса. Это также увеличивает сопротивление земли, но снижает сопротивление металла.

Огонь

Огонь — лучший выбор, когда вы хотите набраться духа после того, как нанесли урон противнику. Поскольку боевые искусства потребляют много духов, повышение уровня Падшей Династии Во Лонг в этой добродетели снизит это потребление.

Это также дает доступ к заклинаниям, связанным с огнем, таким как огненное оружие. Однако вам понадобится 12 очков добродетели, чтобы разблокировать это заклинание. Небольшое увеличение HP также увеличивает сопротивление металлам, но снижает сопротивление воде.

Земля

Земля лучше всего подходит для опускания вашего оборудования масса потому что вес вашей брони и оружия снижает потерю духа. Он также разблокирует ваш заклинания связан с землей и влияет на ваш дух при отражении атаки. Увеличение HP увеличивает сопротивление воде, но снижает сопротивление дереву.

Металл

На ваш дух это не влияет, но главное преимущество прокачки этой добродетели — снижение стоимости заклинаний. Это важно, когда вы в основном полагаетесь на заклинания. Он также открывает некоторые заклинания, связанные с ядом и проклятием. Увеличение вашего HP немного увеличивает сопротивление дереву, но снижает сопротивление огню.

Вода

Вода идеально подходит для игроков, которые предпочитают скрытность атаки к агрессивным. Благодаря этому вы можете эффективно нанести смертельный удар врагу в Wo Long Fallen Dynasty.

Как только вы вложите большую часть своих очков добродетели в эту добродетель, вы сможете разблокировать способность, которая позволит вам стать невидимый. Увеличение HP увеличивает сопротивление огню, но снижает сопротивление земле.


Добавить комментарий