Объяснение пяти добродетелей Во Лонга


Wo Long Fallen: Dynasty — это ролевая игра от разработчиков франшизы Nioh. Действие происходит во времена династии Хань в Китае, и вы сразитесь с демоническими существами и вражескими солдатами с помощью боевых искусств, волшебных заклинаний и оружия. Наряду с рангом Морали и Стойкости пять добродетелей имеют решающее значение для вашего успеха. Вот объяснение пяти добродетелей в Wo Long: Fallen Dynasty.

Какие достоинства есть в Wo Long Fallen Dynasty?

Добродетели — ваши основные характеристики в Во Лонге; они влияют на ваш HP, урон от оружия и способность использовать заклинания волшебства. Добродетели увеличиваются при выборе опции повышения уровня на любом боевом флаге. Для повышения уровня вам понадобится Подлинная Ци, которую можно собрать, побеждая врагов. Каждая Добродетель влияет на разные вторичные характеристики, а также влияет на другие добродетели в бою; например, заклинание добродетели воды погасит пламя врага.

Деревянная добродетель, объясненная в Во Лонге

Скриншот от Pro Game Guides

Древесная добродетель влияет на HP и количество духа, теряемого при атаке. Древесная добродетель представляет собой гром или ветер. Древесная Виртура представляет собой ударные эффекты и колдовские заклинания, основанные на молнии. Древесная добродетель влияет на:

  • Всего хп.
  • Защита духа.
  • Длительность заклинания.

Эффекты шока можно вылечить с помощью положительного эффекта металлической фазы. У врагов, пораженных шоком, снижена сопротивляемость токсинам, и их дух постепенно снижается.

Объяснение огненной добродетели в падшей династии Во Лонг

Скриншот от Pro Game Guides

Добродетель Огня влияет на количество духа, получаемого при атаке, и на количество духа, поглощаемого боевыми искусствами. Сила Огня представляет собой эффекты горения и магические заклинания, основанные на огне. Добродетель Огня влияет на:

  • Скорость усиления духа атаки.
  • Скорость потребления духа боевых искусств.

Ожоги можно вылечить положительным эффектом водной фазы или уклонением в воде. Ожоги, нанесенные врагам, снижают сопротивление льду и постепенно уменьшают их здоровье.

Земная добродетель объясняется в Во Лонге

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Лучшие заклинания волшебства в Wo Long

Добродетель Земли влияет на ограничение веса снаряжения и количество духа, получаемого при отражении атаки. Сила Земли представляет собой эффекты тяжести и основанные на камне заклинания волшебства. Добродетель Земли влияет на:

  • Максимальный вес снаряжения.
  • Отклонить скорость получения духа.

Эффект тяжести можно вылечить положительным эффектом фазы Вуда. Враги, пораженные Тяжестью, имеют пониженное сопротивление молнии и получают повышенный урон от духа.

Объяснение достоинств металла в падшей династии Во Лонг

Скриншот от Pro Game Guides

Добродетель Металла влияет на продолжительность поддержания высокого уровня духа и расхода духа заклинаниями волшебства. Металлическая Добродетель представляет эффекты яда и Волшебные Заклинания, основанные на токсинах. Добродетель Металла влияет на:

  • Устойчивость духа.
  • Скорость расхода духа заклинаний волшебства.

Яд можно вылечить положительным эффектом фазы огня. У врагов, пораженных ядом, снижается сопротивление огню, а их HP и дух постепенно уменьшаются.

Добродетель воды, объясненная в Во Лонге

Скриншот от Pro Game Guides

Добродетель Воды влияет на то, насколько легко враги могут обнаружить вас, и на количество духа, расходуемого при отражении. Виртура Воды представляет эффекты охлаждения и основанные на льду заклинания волшебства. Добродетель Воды влияет на:

  • Стелс.
  • Скорость потребления духа отражения заклинаний.

Холод можно вылечить положительным эффектом фазы Земли. Охлаждение снижает сопротивление камням и увеличивает автоматическое истощение духа во время прилива духа.

Связанный: Есть ли кооператив в Wo Long Fallen Dynasty?

Какую добродетель нужно повышать в первую очередь в Wo Long Fallen Dynasty?

Изображение Pro Game Guides

Выбор Добродетели для повышения уровня может быть трудным. Рекомендуем повысить уровень первичная Добродетель для вашего основного оружия выбора. Это представлено значениями бонуса атаки на экране оружия. Самая высокая буква представлена ​​в самом высоком бонусе. На приведенном выше изображении это будет Огонь с бонусом A, за которым следует Дерево с бонусом B.

Чтобы узнать больше о Wo Long: Fallen Dynasty, ознакомьтесь с разделом Что перенесено из демоверсии Wo Long Fallen Dynasty? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий