Объяснение системы Sons of the Forest Building


Размещение контура постройки в «Сынах леса» — самый простой способ получить материалы для постройки. С системой компаньонов это стало еще проще по сравнению с системой из первой игры. Не все сборки будут иметь стандартные чертежи и вместо этого потребуют, чтобы игроки создавали вещи, размещая их на открытом воздухе без чертежа. Так работает система зданий в Sons of the Forest.

Как работает система зданий в Sons of the Forest

В Sons of the Forest есть два основных способа строить вещи. Некоторые предметы, такие как брезент и палки, могут быть помещены в землю и не требуют Путеводительсистема чертежей. Чтобы узнать, что делать с этими предметами, игроки могут заглянуть в свой путеводитель, чтобы просмотреть все шаги, необходимые для создания палатки, чтобы пройти первую ночь в игре. Таким же образом можно разжечь костер, и от игроков требуется только экипировать палки и камни и положить их рядом друг с другом.

Связанный: Как пережить первую ночь в Sons of the Forest

Другой вариант строительства — открыть Путеводитель и Переключение видов. Это откроет все различные здания и сооружения, которые можно построить. Нажав на изображение того, что игрок хочет сделать, он может разместить план вниз, и необходимые элементы будут отображаться на экране. Сбор материалов и их размещение в конечном итоге завершат сборку, и у игроков может быть несколько чертежей одновременно. Бревенчатый домикнапример, требует определенных вырезов бревна, но автоматически вырезает бревна при взаимодействии с чертежом.

Чтобы узнать, как работает система крафта, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий