Объяснение способностей героя Redfall


В Redfall есть 4 игровых персонажа, из которых вы можете выбрать. После выбора вы должны придерживаться этого героя на протяжении всей истории, и в Redfall нет возможности создания персонажа. Все эти герои в Redfall обладают уникальными боевыми способностями и сильными сторонами. Кроме того, они также обладают некоторыми особыми способностями, которые дают им преимущество перед другими.

Выбор героя для вашего игрового процесса — ваше решение. Но, если вы не знаете, какой из них выбрать в соответствии с вашим стилем игры и вкусом, то мы поможем вам, предоставив вам информацию обо всех способностях и сильных сторонах героя Redfall. Таким образом, вы лучше узнаете своего героя Redfall и сможете легко выбрать героя, который будет соответствовать вашему стилю и вкусу.

В этом руководстве рассматриваются все особые способности каждого героя в Redfall и объясняется, как вы можете использовать эти навыки в бою.

Девиндер Краусли — гений, изобретающий различное оружие и приспособления. Он хочет проявить себя перед людьми, открыв глубокую правду. В Redfall все оружие, которое использует Девиндер, изобретено им самим.

Вот 3 уникальные способности, которыми обладает Девиндер Краусли в Redfall.

Переместить

Эта способность позволяет Девиндеру телепортироваться в регион. Вам придется бросить транслокационное устройство на некоторое расстояние, и вы мгновенно телепортируетесь туда.

Это устройство очень полезно, если вы хотите выскользнуть из толпы вампиров.

Арк Джавелин

Девиндер бросает дуговое копье между группой зомби. Джавелин закрепится на поверхности и выпустит свет вокруг себя, который убьет всех ближайших зомби.

Черный свет

Это самое мощное оружие Девиндера. Подсветка — это ультрафиолетовое устройство, которое Девиндер размещает на месте. На короткое время он будет выпускать ультрафиолет, и каждый зомби, который пройдет через это устройство, будет мгновенно уничтожен.

Лейла Эллисон — доброволец, работающий инженером-биомедиком, который решает таинственную ситуацию. У нее есть 3 различные способности:

Зонтик

Это отличная защитная способность Лейлы. Всякий раз, когда на нее нападает враг, она может вытащить свой энергетический зонт, который защитит ее и предотвратит продвижение врага.

Бывший парень вампира

Это самая мощная способность Лейлы. Всякий раз, когда она попадает в беду и нуждается в помощи, она может позвать компаньона, который ей поможет.

Поднимать

Эта способность полезна для того, чтобы быстро добраться до вершины здания. Она достанет стартовую площадку, которая поднимет ее на вершину.

Джейкоб Бойер — военный снайпер-ветеран. Он был на задании, когда на него напал вампир. В результате он потерял один глаз. Но таинственным образом его глаз был таинственным образом восстановлен вампиром, который теперь излучает белую ауру.

Джейкоб обладает 3 уникальными навыками в Redfall:

Ворон

У Джейкоба есть ворон в качестве домашнего питомца. Используя эту способность, он посылает своего ворона, чтобы найти и пометить для него врагов. Наблюдаемые вороном враги будут отмечены красным.

Плащ

Джейкоб может стать невидимым, используя эту способность. Но этот эффект останется на несколько секунд. Вы можете использовать это время, чтобы обойти врагов или внезапно атаковать врага.

Сердечная пробка

Эта способность позволит Джейкобу вывести мощного снайпера. Выстрел этого снайпера может сломить самого сильного из вражеских охранников.

Реми Де Ла Роса в Редфолле выполняет миссию по спасению оставшихся в живых. Ее сопровождает ее робот Брибон. Она использует свои инженерные способности для борьбы с врагами.

Реми обладает 3 различными способностями:

Сирена Брибона

Она может использовать эту способность, чтобы отвлекать врагов. При использовании способность издает громкий звук, чтобы привлечь ближайших врагов.

C4 заряд

Используя эту способность, Реми может бросить снаряд C4 в точку, которая вызовет смертельный взрыв, уничтожающий всех противников в пределах досягаемости.

Мобилизовать

Мобилизация — это высшая способность Реми, которую она может использовать, чтобы исцелить человека, который попадает в зону действия устройства. Это все способности всех героев в Redfall. Помня об этом, вы можете выбрать героя по своему выбору в Redfall.


Добавить комментарий