Объяснение улучшения Fortnite Shotgun Striker


В Fortnite игроки могут выбирать четыре улучшения реальности в каждом матче, и они дают определенные усиления способностей, которые дают преимущество над противниками. Shotgun Striker — одно из новых дополнений, добавленных в Fortnite, и игрокам необходимо знать, как оно работает в игре. Вот как использовать дополнение Shotgun Striker в Fortnite.

Как использовать дополнение реальности Shotgun Striker в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Расширения реальности в Fortnite функционируют как перки, и их можно выбирать во время матча, чтобы получить определенные способности. Улучшение дробовика Striker дает сифон при ударах по игрокам. Shotgun Striker является частью Combat Augments, то есть улучшает качество стрельбы в игре. С дополнением Shotgun Striker игроки получат +2 к щитам или здоровью за каждый выстрел, который поражает противника. Неважно, сколько урона нанесено противнику, так как сифон даст только +2 щита или здоровья за каждый выстрел.

При использовании улучшения Shotgun Striker игроки должны учитывать, какой дробовик использовать, поскольку не все из них стреляют одинаковым количеством дробинок при каждом выстреле. Например, тяжелый дробовик стреляет только одним патроном за выстрел, тогда как Громовой дробовик стреляет до 11 пуль за выстрел. Точно так же Автоматический дробовик Maven стреляет до 10 пуль за выстрел. Мы настоятельно рекомендуем игрокам использовать Громовой дробовик или Автоматический дробовик Maven, если экипировано дополнение Shotgun Striker. Использование этих двух дробовиков максимизирует выкачивание здоровья у противников.

Связанный: Утечка Fortnite утверждает, что выйдет комплект Dead Space

Улучшение Shotgun Striker также позволяет игрокам бросаться на противников, не беспокоясь о здоровье или щитах. Например, игроки могут стрелять в противников из дробовика, чтобы ослабить их и быстро восстановить здоровье или щиты. Знание того, что противник поврежден, дает игрокам возможность броситься и быстро уничтожить его. Естественно, улучшение Shotgun Striker — одна из лучших привилегий, позволяющая получить преимущество над противниками в ближнем бою.

Как и другие дополнения к реальности, Shotgun Striker будет заблокирован в начале игры, и игроки смогут получить к нему доступ, перебросив выбранные перки. Shotgun Striker был отключен разработчиками вскоре после его появления, поскольку он позволял игрокам выкачивать здоровье и щиты, стреляя в товарищей по команде. Эта ошибка сделала Shotgun Striker одним из самых мощных дополнений в игре, поэтому оно было отключено для более позднего обновления. Тем не менее, игроки могут ожидать, что это дополнение скоро вернется и будет работать, как задумано, в Fortnite Chapter 4 Season 1.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий