Объяснение флагов возмездия падшей династии Во Лонг

Vengeance Flags in Wo Long Fallen Dynasty


В отличие от других игр, вы можете отомстить за смерть своих товарищей-воинов в Wo Long Fallen Dynasty, даже если вы не играете с ними в кооперативе. Для этого все, что вам нужно сделать, это добраться до фиолетовых флагов. Эти флаги Wo Long Fallen Dynasty Vengeance разбросаны по всей карте, поэтому вы, скорее всего, увидите флаг поблизости, если будете играть в онлайн-игру. Это руководство объяснит все, что вам нужно знать о флагах возмездия и о том, как их заполнить.

Что делают флаги возмездия в Wo Long?

Флаги возмездия не будут видны, пока вы не подключитесь к Интернету. Когда вы играете в онлайн-игру, будут видны фиолетовые флажки. Эти флаги показывают, где в игре умирают ваши товарищи-воины.

Когда вы видите несколько маркеров / флагов в одной области, многие игроки потеряли свои жизни, а враг, убивающий их, довольно силен. Не переходите к этим множественным фиолетовым флажкам, если вы новичок. Отправляйтесь в зону с одним флагом, чтобы сразиться с этими врагами в Wo Long Fallen Dynasty.

Как выполнить флаги возмездия в Wo Long Fallen Dynasty

первый Чтобы выполнить флаги мести в Wo Long Fallen Dynasty, нужно отправиться в место с фиолетовым флагом, отмеченное на вашей карте. Когда вы доберетесь до флага, просто взаимодействуйте с ним, и вы получите задание найти врага, убившего вашего товарища-воина.

Враг будет рядом, а над его головой будет видно фиолетовое свечение. второй способ найти врага, прежде чем идти к флагу и взаимодействовать с ним. Враг будет рядом с флагом, и, как мы упоминали выше, будет видно фиолетовое свечение, окружающее его боевой дух.

Как только вы обнаружите врага, используйте все свои силы, чтобы победить его и отомстить за смерть своего павшего брата в Wo Long Fallen Dynasty.

Награды

Теперь, когда вы узнали о выполнении флагов возмездия, давайте посмотрим на награды. Не волнуйся; вы не получите ни низкоуровневых наград, ни высокоуровневых подарков. Одна из редких и лучших наград — Тигровые тюлени. Этот предмет вам очень поможет, потому что с его помощью вы можете призвать ИИ-союзника, который поможет вам в битвах.

Вы также можете пойти к фиолетовому флагу и обменять один из горшков с драконьим лекарством. Это даст вам +2 боевого духа на 30 секунд в Wo Long Fallen Dynasty. Но если вам не хватает этих горшков, не торгуйте ими; они понадобятся вам для исцеления.


Добавить комментарий