Окончания атомного сердца: хорошо и плохо?

How to get all endings in Atomic Heart


Как и в большинстве современных игр, в Atomic Heart также есть две концовки, которые игроки могут испытать. В зависимости от вашего выбора, вы можете получить плохой конец или хороший/правильный конец. Так как же достичь этих концовок Атомного Сердца?

Как получить все концовки в Atomic Heart

Сразу после того, как вы покинете Нептун, вы проснетесь от голоса диктора, говорящего, что доктор Сеченов опроверг слухи о неисправном роботе на объекте 3826. Вы окажетесь с бабушкой Зиной, которая сказала вам, что она ваша свекровь.

Она расскажет вам все подробности о том, как Сеченов превратил вас в монстра в «Атомном сердце». По сути, она будет преследовать вас, чтобы уничтожить Сеченова и служить человечеству. После всех этих кат-сцен, объясняющих историю, вы получите два варианта на выбор.

Один вариант — убрать Сеченова, а другой — отказаться от этого.

Плохой конец

Если вы скажете, что не будете поднимать руку на Сеченова, игра закончится здесь, и вы получите нейтралитет, или вы можете сказать худшую концовку в Atomic Heart. После выбора этой концовки будет сыграна кат-сцена, в которой вы избавитесь от узла Коллетив.

Игровые титры начинаются после заставки, и игра заканчивается. После этого вы, P-3, можете снова начать игру с кассы поезда. Все, что вам нужно сделать, это выбрать Вернуться на объект 3826 вариант из меню.

Там вы найдете разные вещи и свободно перемещаетесь по игре. Вы можете использовать это время, чтобы поговорить с трупами и создать свой арсенал в Atomic Heart.

Хорошая или правдивая концовка

Выбор варианта убийства доктора Сеченова — это хорошая и правдивая концовка, которую вы можете получить в Atomic Heart. В этом вы восстановите контроль над P-3 и должны отправиться в сарай. Там вы можете получить боеприпасы, прежде чем вступить в финальную битву с боссом в Atomic Heart.

После того, как вы сделаете это снова, начнется кат-сцена, которая вернет вас в кабинет доктора Сеченова, где все началось. Во время заставки, где вы обвиняете Сечнова, он попросит роботов-близнецов убрать вас, так как вы его не слушаете.

Убив близнецов, вы в конце концов застрелите доктора Сеченова и получите истинную концовку в Атомном Сердце. В конце концов, вы узнаете, что за всем ужасным происходящим стоит Шарль-лес.

Вы также узнаете, что Шарль хочет, чтобы люди осознали, что у них нет будущего. После всего ролика проиграют игровые титры, и игра закончится.


Добавить комментарий