Окончательный выбор Project Slayers — время, место и этапы квеста


Roblox Project Slayers — это игра, в которой вы можете стать демоном или истребителем, как в знаменитой манге «истребитель демонов». Как вы понимаете, стать лучшим бойцом — непростая задача. Есть несколько важных квестов, которые вам нужно выполнить, чтобы добиться успеха. Эти задания являются частью пути окончательного отбора к тому, чтобы стать истребителем демонов.

Что такое финальный отбор Project Slayers?

Окончательный отбор в Project Slayers — это серия непростых испытаний, с которыми вам предстоит столкнуться, чтобы стать одним из лучших воинов в игре. Чтобы начать процесс, вам нужно достичь 15 уровня как человека. Вы также должны тренироваться с инструкторами по дыханию, прежде чем отправиться в это сложное путешествие. Самое главное, у вас будет больше шансов на успех, если вы будете играть с другими игроками, а не в одиночку.

Когда я смогу сыграть в Project Slayers Final Selection?

Чтобы начать квест «Окончательный выбор», вы должны выполнить его в определенное время суток. Это время зависит от времени на вашем сервере. Окончательный выбор Project Slayers доступен в 6:00, 11:00, 16:00 и 22:00 по восточному поясному времени. Так что планируйте свою деятельность по вашему часовому поясу. Так что, когда придет время, будьте готовы к этому занятию.

Связанный: Как стать демоном в Project Slayers

Этапы финального квеста Project Slayers

Есть несколько квестов, которые вам нужно выполнить, чтобы продолжить Окончательный выбор.

  1. Найдите Бет и поговори с ней.
  2. Найдите меч Бет
    • Рядом с Бет есть лестница. Возьмите их и следуйте по пути, пока не увидите холм. С правой стороны обыщите траву, и вы найдете ее катану.
  3. Победить Сакурайских Демонов
    • Убей 10 таких парней, и ты золотой.
  4. Помогите Брэндону убить демонов йоваи
    • Вам нужно отправить семь демонов.
  5. Помогите многим уничтожить хейкин демонов
    • Чтобы выполнить этот квест, убейте пять демонов.
  6. Помогите Стиву в битве с Ручным Демоном
    • Вы должны убить его. Однако будьте осторожны, так как этого босса трудно убить.

Что такое призы финального отбора Project Slayers?

Уничтожив Демона Руки, вы получите все необходимое, чтобы стать Убийцей Демонов. За завершение финального отбора Project Slayers вы получите:

  • Униформа Slayer Corp.
  • руда—Премиальная валюта, используемая для покупки предметов Robux.
  • Касугай Кроу

Для получения дополнительной информации о Roblox Project Slayers ознакомьтесь с разделами Как получить Рияку в Project Slayers и Коды Project Slayers в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий