Особое блюдо Аяки и как его приготовить в Genshin Impact — «Снег в очаге»


Камисато Аяка — любимая младшая сестра Комиссии Ясиро, получившая прозвище Ширасаги Химегими за свою идеальную личность. Ее специальное блюдо под названием «Снег в очаге» вызывает ту же элегантность, что и она, и вы можете приготовить его, используя сакуру моти в качестве основы.

Как получить рецепт особого блюда Аяки в Genshin Impact

Вы можете получить Рецепт Сакуры Моти, выполнив сюжетный квест Аяки, главу Грус Нивис: Акт I — Шепот журавля и белого кролика. Вы получите его в качестве награды после последнего сегмента квеста.

Связанный: Стоит ли тянуть за Аяку в Genshin Impact?

Как приготовить «Снег на очаге» в Genshin Impact

Готовить «Снег на очаге» можно на любой плите. с помощью Камисато Аяка. К сожалению, невозможно приготовить специальное блюдо, если вы не потянули для нее. Взаимодействуйте с любым костром или печью, чтобы открыть меню приготовления и выбрать Сакура Мотикоторый можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x4 Рис
  • x2 Сахар
  • x1 Цветение сакуры

Сахар можно перерабатывать с помощью Sweet Flowers, а рис можно купить в обычных магазинах. Если Аяка приготовит сакура моти, шанс чтобы она вместо этого сделала «Снег в очаге». Точная скорость приготовления специальных блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между Sakura Mochi и «Снег в очаге» в Genshin Impact

Оба этих рецепта создадут Блюда возрождения, которые полезно иметь на складе, когда вы сталкиваетесь с сильными врагами.

  • Сакура Моти — Оживляет персонажа и восстанавливает 900/1200/1500 HP.
  • «Снег на очаге» — Оживляет персонажа и восстанавливает 20 процента от Макс. HP, затем восстанавливает дополнительный 1500 HP.

Чтобы узнать больше об Ayaka, ознакомьтесь с Genshin Impact Ayaka Best Build, Team и не только! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий