Особое блюдо Байчжу и как его приготовить в Genshin Impact — Суп, успокаивающий сердце


Байчжу — загадочный владелец аптеки Лиюэ Бубу и превосходный врач, который искренне делает все, чтобы вылечить своих пациентов, пока они могут справиться с его горькими лекарствами. Несмотря на все слухи, ходящие вокруг его неуловимого доктора, его Особое блюдо является отражением его вдумчивой личности. Успокаивающий сердце суп — это разновидность супа из нефритовых фруктов, холодное лакомство с нехарактерной дозой сахарозы.

Как получить рецепт особого блюда Байчжу в Genshin Impact

Вы можете получить рецепт супа из нефритовых фруктов, купив его у травника Гая в Аптека Бубу, расположенный в районе Yujing Terrace города Лиюэ. Рецепт стоит 5000 Мора и является разовой покупкой. Научитесь готовить любое количество фруктовых супов из нефрита (и их вариаций) по своему усмотрению.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Baizhu

Как приготовить суп для сердца в Genshin Impact

Ты можешь готовить Утоляющий сердце суп на любой плите используя Байчжу. К сожалению, невозможно приготовить Специальное блюдо, если вы его не вытащили. Взаимодействуйте с любым костром или печью, чтобы открыть меню приготовления и выбрать Нефритовый фруктовый супкоторый можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x3 Сансеттия
  • x1 Сахар
  • x1 Цинсинь
  • x1 фиолетовая трава

Сахар можно перерабатывать с помощью Sweet Flowers. Если Байчжу приготовит суп из нефритовых фруктов, шанс чтобы вместо этого он приготовил Суп, успокаивающий сердце. Точная скорость приготовления специальных блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между супом из нефритовых фруктов и супом, успокаивающим сердце, в Genshin Impact

Эти блюда на некоторое время увеличивают бонус к исцелению группы, что делает их отличными помощниками для лекарей.

  • Нефритовый фруктовый суп — Увеличивает Бонус Исцеления всех членов группы на 15/17/20 процентов в течение 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект применяется только к вашим персонажам.
  • Утоляющий сердце суп — Увеличивает Бонус Исцеления всех членов группы на 25 процентов в течение 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект применяется только к вашим персонажам.

Чтобы узнать больше о Baizhu, ознакомьтесь с комплектом Genshin Impact Baizhu — все навыки, созвездия, пассивные умения и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий