Особое блюдо Камисато Аято и как его приготовить в Genshin Impact


Как глава Комиссии Ясиро, Камисато Аято развил в себе хитрость, позволяющую ускользать в политических спорах внутри и за пределами Инадзумы. Его способности на кухне являются отражением его личности — никогда не бывает чрезмерным или недостатком, и с элегантным вкусом, который может реализовать только хитрый политик. Особое блюдо Аято называется «Тихая элегантность» и является разновидностью темпуры сакуры.

Как получить рецепт особого блюда Аято в Genshin Impact

Вы можете получить Рецепт для Сакура Темпура выполнив локальное задание Инадзумы под названием Gourmet Supremos, Assemble! После получения рецепта вы можете приготовить столько темпура сакуры и ее вариаций, сколько захотите.

Связанный: Как найти ключ, с которым сбежал баке-дануки, в сюжетном квесте Камисато Аято в Genshin Impact

Как приготовить Quiet Elegance в Genshin Impact

Готовить «Тихую элегантность» можно на любой плите. с помощью Камисато Аято. К сожалению, невозможно приготовить Специальное блюдо, если вы его не вытащили. Взаимодействуйте с любым костром или печью, чтобы открыть меню приготовления и выбрать Сакура Темпуракоторый можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x4 Мясо креветок
  • x2 Лавандовая дыня
  • x2 Цветение сакуры
  • x1 Мука

Мясо креветок можно купить в продуктовых и хозяйственных магазинах, а муку можно переработать с использованием пшеницы. Если Аято приготовит Сакуру Темпуру, шанс вместо него сделать Quiet Elegance. Точная скорость приготовления специальных блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между Sakura Tempura и Quiet Elegance в Genshin Impact

Оба этих рецепта повысят силу вашего щита, что делает его незаменимым для щитовиков, таких как Чжунли, Диона, Тома и Лейла.

  • Сакура Темпура — Увеличивает силу щита всех членов группы на 20/25/30 процентов в течение 300 секунд.
  • Тихая элегантность — Увеличивает силу щита всех членов группы на 35 процентов в течение 300 секунд.

Чтобы узнать больше о главе клана Камисато, ознакомьтесь с нашим руководством по сборке Genshin Impact Ayato здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий