Особое блюдо Мики и как его приготовить в Genshin Impact


Мика всегда надежный инспектор разведывательной роты, который обычно работает в экспедиции Варки. Несмотря на застенчивый нрав и тихий характер, Мика доказал, что способен работать с некоторыми из самых титулованных людей Монштадта. С учетом сказанного, его кулинарные способности не вызывают нареканий, особенно с особым блюдом, называемым бутербродом для завтрака геодезиста, разновидностью бутерброда для завтрака авантюриста.

Как получить рецепт особого блюда Мики в Genshin Impact

Вы можете получить рецепт бутерброда для завтрака авантюриста в качестве награды за достижение Четвертый уровень репутации в Монштадте. Как только вы его получите, изучите рецепт через инвентарь или кулинарное меню. Вы сможете приготовить столько, сколько захотите.

Связанный: Комплект Genshin Impact Mika — все навыки, созвездия, пассивные умения и многое другое!

Как приготовить бутерброд с завтраком инспектора в Genshin Impact

Ты можешь готовить Бутерброд с завтраком геодезиста на любой плите используя Мику. К сожалению, невозможно приготовить Специальное блюдо, если вы его не вытащили. Взаимодействуйте с любым костром или печью, чтобы открыть меню приготовления и выбрать Бутерброд с завтраком авантюристакоторый можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x4 Птичье яйцо
  • x3 Мука
  • x1 Ветчина

Ветчину можно получить путем переработки сырого мяса и соли. Если Мика приготовит бутерброд с завтраком авантюриста, шанс чтобы он вместо этого приготовил бутерброд для завтрака инспектора. Точная скорость приготовления специальных блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между сэндвичем для завтрака авантюриста и сэндвичем для завтрака геодезиста в Genshin Impact

Оба они являются блюдами, повышающими атаку, которые могут быть полезны в тяжелых битвах.

  • Бутерброд с завтраком авантюриста — Увеличивает Атаку всех членов группы на 160/194/228 в течение 300 секунд.
  • Бутерброд с завтраком геодезиста — Точный эффект этого блюда в настоящее время неизвестен, так как оно еще не выпущено, но мы обновим эту страницу, как только появится официальная информация.

Если вы заинтересованы в том, чтобы потянуть за Мику, ознакомьтесь с нашим руководством по фарму Genshin Impact Mika здесь, в Pro Game Guides, чтобы помочь вам.

Добавить комментарий