Особое блюдо Шеньхэ и как его приготовить в Genshin Impact – лапша Heartstring


Шэньхэ происходит из семьи экзорцистов, но рано была принята Облачным Хранителем, заставившим ее обычно есть горные растения, такие как Цинсинь, вместо приготовленной пищи. Но в своем стремлении приспособиться к человеческой жизни она научилась нескольким кулинарным хитростям, которые вы можете оценить с помощью ее Специального блюда под названием «Лапша с сердечными струнами», разновидность лапши «Борода дракона».

Как получить рецепт особого блюда Шеньхэ в Genshin Impact

Вы можете получить рецепт лапши с бородой дракона, купив ее у шеф-повара Мао в ресторане Wanmin, который можно найти по уникальному значку на карте мира Liyue. Рецепт стоит 5000 Мора и позволяет приготовить столько лапши с бородой дракона и других вариаций блюда.

Связанный: Genshin Impact: хорош ли Shenhe для физического DPS?

Как приготовить лапшу Heartstring в Genshin Impact

Вы можете приготовить лапшу Heartstring на любой плите. используя Шэньхэ. К сожалению, невозможно приготовить специальное блюдо, если вы не потянули для нее. Взаимодействуйте с любым костром или печью, чтобы открыть меню приготовления и выбрать Лапша с бородой драконакоторый можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x4 Мука
  • x2 Фол
  • x2 Гриб
  • x1 Ветчина

Ветчина может быть обработана с использованием сырого мяса, а мука также может быть обработана с использованием пшеницы. Если Шенхэ приготовит лапшу с бородой дракона, шанс чтобы она вместо этого приготовила лапшу Heartstring. Вероятность успеха приготовления особых блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между лапшой Dragon Beard и лапшой Heartstring в Genshin Impact

Оба этих рецепта повысят Атаку отряда, что сделает их полезными блюдами перед трудными битвами.

  • Лапша с бородой дракона — Увеличивает Атаку всех членов группы на 160/194/228 в течение 300 секунд.
  • Лапша с сердечными струнами — Увеличивает Атаку всех членов группы на 274 в течение 300 секунд.

Чтобы узнать больше о Shenhe, ознакомьтесь с нашим лучшим билдом Shenhe в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий