Ошибка настроек совместимости Valorant — как исправить


Если вы пытаетесь запустить Valorant, но сталкиваетесь с ошибкой «невозможно запустить с вашим текущим режимом совместимости», вы, вероятно, не понимаете, что это значит. Вот как можно исправить ошибку настроек совместимости Valorant, чтобы вы могли вернуться к победным матчам как можно скорее.

Как исправить ошибку настроек совместимости Valorant

Есть три метода к исправлению ошибки Valorant «невозможно запустить с вашим текущим режимом совместимости», и все это вы можете сделать с самого вашего ПК, в отличие от проблем с подключением Valorant, которые требуют перезагрузки оборудования и сброса маршрутизатора.

Чтобы исправить ошибку настроек совместимости Valorant, попробуйте следующее:

Запустите VALORANT через исполняемый файл

Вместо того, чтобы дважды щелкнуть значок Valorant на рабочем столе или выбрать его в меню «Пуск», загрузите игру через его запускаемый файл. Сделать это:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на Значок игры Valorant и выберите Местонахождение открытого файла. Откроется новое окно, показывающее, где находится основной файл .exe для игры.
  2. Двойной клик на VALORANT.exe здесь, чтобы запустить заголовок FPS через его исполняемый файл.

Изменить параметры совместимости Valorant

Если запуск Valorant через исполняемый файл не работает, попробуйте настроить параметры совместимоститак как иногда, если это не так, Windows может заблокировать его правильную работу, что приведет к ошибке.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши VALORANT.exe в местоположении файла Valorant, указанном в первом методе.
  2. Выбирать Характеристики.
  3. Нажать на Совместимость вкладка
  4. Проверить Запустите эту программу в режиме совместимости.затем выберите свой Операционная система из выпадающего списка.
  5. Нажмите Применять чтобы сохранить изменения.

Вам также нужно будет сделать то же самое с RiotClientServices.exeкоторые вы найдете в Локальный диск (С:) > бунт игры > Клиент бунта папка.

Связанный: 50 советов и приемов Valorant для улучшения

Отключить права администратора Valorant

Если у вас настроен запуск Valorant от имени администратора, это также может быть корнем проблемы. Чтобы изменить это:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши VALORANT.exe в местоположении файла Valorant, указанном в первом методе.
  2. Выбирать Характеристики.
  3. Нажать на Совместимость вкладка
  4. Отключить Запустите эту программу от имени администратора флажок.
  5. Нажмите Применять чтобы сохранить изменения.

Если ни один из вышеперечисленных способов не работает, откройте заявку в службу поддержки на странице «Отправить заявку» Riot Games, убедившись, что вы подробно описали, что вы пытались решить проблему, чтобы вы могли получить помощь как можно быстрее.

Для получения дополнительной информации о Valorant ознакомьтесь с кодами прицела Valorant Pro Player в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий