Ошибка разработчика MW2 11642 — как исправить


С момента запуска игры игроки сталкивались с бесчисленным количеством проблем с подключением и ошибками в Call of Duty: Modern Warfare 2. Иногда игра просто вылетает после начального экрана загрузки, а иногда в нее невозможно играть из-за того, что оптимизация шейдеров не отвечает. В этом руководстве основное внимание уделяется ошибке разработчика 11642 и некоторым возможным решениям этой проблемы.

Как исправить ошибку Dev 11642 в Modern Warfare 2

Игроки могут столкнуться с ошибкой разработчиков 11642 в MW2 при попытке начать приватный матч. Эта ошибка не позволит вам играть в пользовательских матчах и приведет к сбою игры, как только вы войдете в систему подбора игроков. Следующие советы по устранению неполадок могут исправить ошибку разработчика 11642:

  • Очередь на публичный матч первым: перед входом в приватный матч встаньте в очередь на публичный матч в многопользовательской игре MW2. Несколько игроков сообщили, что это исправление работает в большинстве случаев. Вам даже не нужно участвовать в матче, просто встаньте в очередь в плейлисте Quick Play и покиньте лобби, как только матч будет найден. Кроме того, вы можете сыграть один матч, чтобы убедиться, что исправление работает.
  • Установить неограниченный лимит FPS: в настройках графики для MW2 вы найдете опцию Custom Frame Rate Limit. Переключите этот параметр на Неограниченный, если вы еще этого не сделали.
  • Изменить сглаживание: если приведенные выше исправления еще не решили проблему, измените настройку сглаживания на SMAA T2x.

Связанный: Лучшее снаряжение MW2 Chimera — навесное оборудование и класс

Это были некоторые из методов, которые, скорее всего, должны исправить MW2 Dev Error 11642 на вашем ПК. Если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой, вы можете реализовать некоторые другие общие исправления, такие как сканирование и восстановление файлов игры из игрового клиента (Battle.net или Steam), обновление графического драйвера, перезагрузка устройства и переустановка игры как Крайнее средство.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о лучшем снаряжении химеры и вложениях в Warzone 2.

Добавить комментарий