Падшая династия Во Лонг: гайд по боссу Baishe

Baishe boss in Wo Long Fallen Dynasty


Байше в Wo Long Fallen Dynasty — это босс-гибрид, женщина-змея, которая может дать вам атмосферу Медузы, и вы будете сражаться с ней в Уровень «Падение испорченного евнуха». Большинство атак Байше состоят из яда, поэтому нужно быть осторожным. Тем не менее, ее по-прежнему довольно легко победить. Прежде чем мы перейдем к тому, как победить ее, давайте сначала поговорим об атаках Байше в Во Лонге.

Атаки Байше

Байше в основном зависит от ее рукопашных атак во время боя, но все эти атаки наносят игроку урон от яда, поэтому вы должны быть особенно осторожны, чтобы избежать ее атак.

Самая распространенная атака в ближнем бою, которую вы увидите, — это атака Байше. змеиный удар. Байше взмахивает рукой, за ней следует одна из змей на спине, которая охватывает более широкий диапазон. Обычно она наносит два таких удара, а иногда за атакой следует удар ее тела и обеих змей.

Байше также может сделать тотальный удар. Она подпрыгнет в воздух и ударится о землю, что также имеет АоЕ повреждать. Байше использует свой хвост как действенное оружие и может взмахивать хвостом. Атака хвостом Байше имеет два варианта в Wo Long Fallen Dynasty.

первый заставляет ее использовать только свой хвост. Эта развертка имеет более высокий диапазон и быстрее. Байше обвила свой хвост близко к ней для второй перед подметанием подметать и отрегулировать ее задние змеи. Этот взмах намного медленнее и в первую очередь предназначен для атаки с близкого расстояния. В любом случае, вы можете довольно легко увернуться и заблокировать оба этих удара.

Байше также может использовать дальний рывок. Она возьмется за руки и бросится к вам, сбивая вас с ног и отравляя, если вы встанете у нее на пути. Атака срабатывает только в том случае, если вы находитесь далеко от Байше, но лучше увернуться от нее, чем отразить.

Последняя базовая атака, о которой вам нужно знать, это ядовитый элементаль. Байше будет создавать и бросать ядовитые сферы, создавая небольшие ядовитые лужи везде, где они приземляются. Конечно, вам нужно избегать их, потому что они наносят урон. Байше всегда бросает эти шары по кругу вокруг себя, поэтому вам не нужно предугадывать их траекторию. Просто уходите, чтобы избежать их.

Теперь у Байше есть два критические атаки. Байше использует первую атаку на протяжении всего боя в Wo Long Fall Dynasty. Этот видит, как лицо Байше загорается красным, и она вытягивает свою спину, чтобы схватить вас. Если атака достигает цели, она тянет вас и кусает. Она всегда отпрыгивает назад перед этой критической атакой, что облегчает обнаружение и отражение атаки.

Байше использует вторую критическую атаку после поражения 70% ее здоровья. Байше бежит по стенам арены для этой критической атаки, прежде чем прыгнуть на вас. Перед прыжком лицо Байше светится красным, показывая, когда нужно отклониться. Уклониться от этой атаки сложно, поэтому лучше всего отразить ее.

Как победить Байше в Wo Long Fallen Dynasty

Байше из Wo Long Fallen Dynasty не самый сильный босс, но не стоит относиться к ней легкомысленно. Во-первых, вы должны принести припасы, чтобы защитить себя от ядовитых атак Байше. Ее атаки ближнего боя могут отравить вас, так что будьте осторожны.

Байше чрезвычайно слаб к стихийным атакам и заклинаниям земли, поэтому хорошей идеей будет экипировать эти заклинания до того, как вы столкнетесь с боссом. Использование заклинания землетрясения будет регулярно и надежно оглушать Байше в Во Лонги, оставляя ее открытой для атак и даже прерывая несколько атак.

Это довольно легко отвлечет Байше. Это делает привлечение союзника NPC очень полезным. Эти NPC быстро привлекут внимание Байше, и вы можете либо лечить, либо спамить заклинание землетрясения, чтобы оглушить Байше. Кроме того, вы можете двигаться вниз по Байше, пока она отвлечена и сосредоточится на вашем союзнике, а не на вас.

В общем, отражайте ее атаки, и Байше очень быстро упадет. Она не является одним из самых сильных боссов, и вы можете легко победить ее с одной попытки.


Добавить комментарий