Параметры камеры Honkai Star Rail — можно ли масштабировать или инвертировать камеру в игре?


Меня немного тошнит от постоянного нахождения так близко к моему персонажу, поэтому в большинстве игр я предпочитаю устанавливать камеру как можно дальше от них. К счастью, Honkai: Star Rail позволяет вам это сделать. Вот что вам нужно знать об этой функции.

Можно ли масштабировать или инвертировать камеру в Honkai Star Rail?

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя я не нашел способа инвертировать камеру, в Honkai: Star Rail есть ползунок масштабирования. Чтобы добраться до него, просто выполните следующие действия:

  1. Откройте свой маяк (верхний левый угол) и выберите Параметр со стороны водителя.
  2. Идти к Другие настройки (самый последний вариант).
  3. Прокрутите вниз до Чувствительность.
  4. Находить Увеличить и настройте его по своему усмотрению.

Связанный: Как активировать коды в Honkai Star Rail

Лично мне мой нравится в 1 или 2, чтобы игра выглядела как типичная ролевая игра. Но если вы хотите встать и приблизиться к своему Trailblazer, не стесняйтесь установить его на 4. Чтобы действительно избежать тошноты, установите максимальную чувствительность камеры на мобильном телефоне и более низкую на ПК. На мобильном устройстве вам даже не нужно открывать «Настройки» — вы также можете увеличивать и уменьшать масштаб с помощью пальцев.

В разделе «Другие настройки» также есть возможность изменить настройки дисплея. Чтобы избежать плохого рендеринга в Honkai: Star Rail, я рекомендую вам оставить его на уровне Нормальный режим. Подробнее об этом можно узнать в разделе «Лучшее в игре» для Honkai Star Rail — ПК, Android и iOS.

Для получения дополнительной помощи по Honkai: Star Rail ознакомьтесь с разделами Как получить реликвии в Honkai Star Rail, Как добавить друзей в Honkai Star Rail и Как исправить ошибку «Ошибка входа, попробуйте еще раз» в Honkai Star Rail здесь, в Pro. Руководства по игре.

Добавить комментарий