Пасхальные яйца Gotham Knights: лучшие отсылки к комиксам

Gotham Knights Easter Eggs


Gotham Knights представляет собой недавно разработанный Готэм-сити, который включает в себя ряд предметов коллекционирования, головоломок, испытаний на время, секретных тайников и многого другого.

Пока вы будете искать их всех во время прохождения, у вас также есть возможность поймать несколько пасхальных яиц, лежащих у всех на виду.

Следующее руководство расскажет вам о некоторых из лучших пасхалок, которые вы можете найти в Gotham Knights.

Фартук Чудо-женщины

Если вы пойдете на кухню на колокольне, вы найдете фартук в углу рядом с диспенсером для воды с символом Чудо-женщины.

Готэмские рыцари Чудо-женщина

Инвалидное кресло Барбары Гордон

На верхнем этаже колокольни есть инвалидное кресло, которое, вероятно, относится к Барбаре Гордон. В комиксах ее парализовал Джокер, после чего она стала Оракулом.

Коробка с хлопьями Booster Gold

Коробки с хлопьями на холодильнике на колокольне — прямая отсылка к Booster Gold. Объект на коробке — это то же устройство, которое он использует. Кроме того, название также выдает это: Boosterriific!!!

фото Супербоя

Слева от бэткомпьютера на колокольне есть фотография Робина с Супербоем.

Фото Летающего Грейсона

Направляйтесь к верстаку на колокольне, чтобы найти фотографию летающих грейсонов. Родители Дика Грейсона (Робин) были убиты мафией, после чего его усыновил Брюс Уэйн.

Рядом есть еще одно фото, на котором изображена вся цирковая семья. Также на стене на верхнем уровне Колокольни висит постер Летучих Грейсонов.

Аркадный автомат охотника за шпионами

На верхнем уровне Колокольни есть игровой автомат с Spy Hunter, аркадной игрой, выпущенной Midway Games еще в 1983 году. Этот игровой автомат завершает игру в Gotham Knights.

Плакат Черной Канарейки

Вы также можете увидеть плакат Черной Канарейки на верхнем уровне Колокольни. Супергероиня часто встречается в комиксах о Флэше и, как известно, обладает прекрасным певческим голосом.

Пир убийцы Крока

В какой-то момент вы делаете полную ссылку на Убийцу Крока в Gotham Knights. Хотя его нет в игре, он оставил свою визитную карточку на стене. Надпись на царапинах гласит: «Приветствую убийцу Крока».

Земля также полна человеческих костей, что говорит о том, что он устроил пир перед тем, как отправиться в путь.

Трансформация Человека-Летучей мыши

Когда вы обыскиваете лабораторию доктора Кирка Лангстрема в Gotham Knights, поймайте плакат на стене, на котором показан цикл полета летучей мыши. Это отсылка к превращению Лангстрема в Человека-Летучей мыши.

Кукла Чревовещателя со шрамом

Деревянный манекен, известный как Лицо со шрамом, которого Чревовещатель считает своим боссом ирландской мафии, можно найти в шкафчике для улик GCPD.

Механический Ти-Рекс

Вы можете легко заметить механического тираннозавра из тематического парка Мюррея Харта «Остров динозавров» во время битвы Бэтмена с Рас аль Гулом в Бэтпещере.

Электронная почта Супермена

Кларк Кент (Супермен) отправил сообщение Дику Грейсону о смерти Бэтмена. Вы можете найти его в своих электронных письмах.

Коллекционные предметы пингвина

У Пингвина есть несколько интересных предметов, выставленных в его гостиной Iceberg. Одним из этих предметов является бумеранг, который предположительно является отсылкой к Капитан Бумерангбольшеротый злодей, неоднократно появлявшийся в комиксах о Флэше и Бэтмене.

Кроме того, вы также можете заметить шляпу, принадлежащую Король часовеще один злодей из вселенной Бэтмена.

Двойные клинки Татсу

Обыскивая личный лифт Кейна, вы можете обнаружить Двойные лезвия Тацу Ямасиро. Она также известна как Катана который появлялся в комиксах «Лига справедливости», «Хищные птицы» и «Отряд самоубийц» и многих других.


Добавить комментарий