Писатель Джонг Кроссворд Подсказка


Разгадывание кроссвордов — отличный способ узнать что-то новое. Но чтобы узнать больше о теме, вы должны сначала решить словесную головоломку. Иногда это может быть практически невозможно, так как в нескольких ответах может быть даже одинаковое количество букв! К счастью, вы всегда можете зайти в Pro Game Guides и найти нужный ответ. На этот раз мы поможем вам разгадать кроссворд Писателя Джонга.

Чтобы решить этот кроссворд, вы должны знать о литературе и книгах. Вероятно, это автор романов, стихов или сценариев. Если вы не уверены, какой ответ, проверьте количество букв в кроссворде, чтобы получить представление. У нас есть правильный ответ, если у вас все еще есть проблемы с поиском решения кроссворда Writer Jong.

Связанный: Кроссворд из фильма Джина Хэкмана, 1991 г.

Ответ на кроссворд писателя Джонга

Ответ на кроссворд писателя Джонга: ЭРИКА (5 букв). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как New York Times, LA Times, Washington Post, Wall Street Journal и других.

Кроссворд писателя Джонга, значение

Подсказка кроссворда писательницы Джонг относится к Эрике Джонг. Она была известным писателем, наиболее известным благодаря всемирно известному роману 1973 года «Страх перед полетом». Книга стала большим хитом, было продано более 20 миллионов экземпляров.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий