Пищевод Кроссворд Подсказка


Кроссворд — это всегда модная игра-головоломка со словами, популярность которой никогда не пропадает. Это веселая игра за утренним кофе или небольшой перерыв в работе и отличный шанс выучить новые слова. Решение некоторых словесных головоломок иногда может быть сложной задачей, но не сдавайтесь! Мы в Pro Game Guides постоянно ищем в Интернете самые популярные подсказки кроссвордов и предлагаем решения!

Когда вы хотите решить словесную головоломку, вы всегда должны считать буквы в колонке. Этот трюк поможет вам угадать и убедиться, что вы правы, потому что некоторые подсказки имеют несколько синонимов или разную длину, например, подсказка кроссворда «Диетическая потребность». Работайте с буквами, которые у вас уже есть, и учитывайте их при отгадывании слова.

Связанный: Работники съемочной площадки Кроссворд

Пищевод Кроссворд Ответ

Ответ на подсказку кроссворда Gullet: МАВ (3 буквы). Если вам нужно слово из шести букв, его также можно ГОРЛО (6 букв). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как LA Times, New York Times, Wall Street Journal и Washington Post.

Пищевод Кроссворд Ответ Значение

Пищевод — это область пищевода, используемая существами для прохождения пищи и воздуха для дыхания. Слово MAW представляет горло или челюсти существа, используемого как синоним пищевода.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий