Плейтест чемпионов Гарри Поттера по квиддичу – как зарегистрироваться


Portkey Games возвращается в волшебный мир Гарри Поттера с игрой Harry Potter: Quidditch Champions. Эта автономная многопользовательская игра в квиддич разработана разработчиком Hogwarts Legacy и даст игрокам возможность поучаствовать в волшебном спорте. Хотя дата выпуска не сообщалась, было объявлено о проведении игрового тестирования, чтобы игроки могли присоединиться к веселью раньше. Это может заставить вас задаться вопросом, как играть в чемпионов Гарри Поттера по квиддичу в начале игрового теста.

Как присоединиться к игровому тесту чемпионов Гарри Поттера по квиддичу

Присоединиться к тестированию игры «Гарри Поттер: чемпионы по квиддичу» очень просто. На официальном сайте Harry Potter: Quidditch Champions есть все шаги, необходимые для регистрации. Перед регистрацией убедитесь, что у вас есть учетная запись Warner Bros., или создайте ее. Вот как зарегистрироваться для участия в игровом тесте «Гарри Поттер: чемпионы по квиддичу».

Изображение Pro Game Guides
  • Перейдите на официальный сайт «Гарри Поттер: чемпионы по квиддичу».
  • Введите ваш День рождения.
  • Войдите или создайте счет ВБ.
  • Выберите платформы, на которых вы играете.
  • Ответьте на оставшиеся вопросы.
  • Нажмите Представлять на рассмотрение.

Связанный: Телешоу «Наследие Хогвартса» и слухи о его продолжении объяснили

Регистрация для участия в игровом тесте «Гарри Поттер: чемпионы по квиддичу» не гарантирует вашего участия. Вы не можете быть выбраны даже после заполнения необходимой информации и отправки регистрации. Если вас выберут для участия в тесте «Гарри Поттер: чемпионы по квиддичу», вы получите электронное письмо с подтверждением.

Когда будет плейтест чемпионов Гарри Поттера по квиддичу?

Официальной даты выхода игры «Гарри Поттер: чемпионы по квиддичу» пока нет, но тестирование будет проходить в ограниченных регионах 21 апреля, 2023и 22 апреля, 2023. Вы должны зарегистрироваться для участия в игровом тесте до этой даты; в противном случае вы не будете выбраны и не сможете играть.

Для получения дополнительной информации о Гарри Поттере ознакомьтесь с разделами «Как найти гигантского кальмара в «Наследии Хогвартса»» и «Как «придумать, как попасть в руины» в «Наследии Хогвартса» (птица в руке)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий