Поддерживает ли Forza Horizon 5 виртуальную реальность?


Forza Horizon 5 — одна из лучших гоночных игр. Он может похвастаться реалистичной графикой, высокой производительностью и такими функциями, как трассировка лучей и улучшенная динамическая погода. Но можно ли играть в Forza Horizon 5 в виртуальной реальности? Давай выясним.

Есть ли в Forza Horizon 5 поддержка виртуальной реальности?

Нет, Forza Horizon 5 не поддерживает VR и, скорее всего, не появится в игре в будущем. Разработчики Horizon 5 ответили на этот вопрос и заявили, что «не планируют поддержку VR» для игры. Хотя существуют и другие гоночные игры для виртуальной реальности, такие как Assetto Corsa и Project Cars, игроки выразили желание, чтобы казуальная гоночная игра с открытым миром, такая как Forza Horizon 5, поддерживала эту функцию. Игроки могут только надеяться, что в следующей игре Forza будет возможность играть в виртуальной реальности.

Связанный: Как дрифтовать в Forza Horizon 5 — советы, выбор машины и настройка

Forza Horizon 5 доступна на Xbox Series X|S, Xbox One и Microsoft Windows (ПК). Вы можете получить доступ к игре, подписавшись на членство в Game Pass или Game Pass Ultimate. Кроме того, в Horizon 5 также можно играть на устройствах Android через сервис Xbox Cloud Gaming.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по игре, чтобы узнать больше о контенте Forza Horizon. А пока читайте наши статьи о том, где найти дракона на горе Хаммер в Forza Horizon 5 Hot Wheels и обо всех новых автомобилях, добавленных в Forza Horizon 5 Hot Wheels.

Добавить комментарий