Поддерживает ли Honkai Star Rail кросс-прогресс?


Honkai Star Rail — это игра, в которую я хотел бы играть все время, но я не могу носить свой компьютер с собой куда угодно (я пытался). Мне нужен лучший вариант, чем этот, и один из них играет на мобильном телефоне вне дома и на ПК дома. Но мне не нравится иметь две отдельные учетные записи (мобильную и ПК), так как Honkai Star Rail — масштабная игра, для прохождения которой требуется много часов. Наличие одной учетной записи на нескольких платформах было бы идеальным решением. Итак, поддерживает ли Honkai Star Rail кросс-прогресс?

Есть ли в Honkai Star Rail кросс-прогресс?

Honkai Star Rail поддерживает кросс-прогрессию, что означает, что вы можете играть в игру на мобильных устройствах (iOS и Android), ПК и PlayStation с одной и той же учетной записью. Основное различие между платформами заключается в управлении игрой. Вы будете использовать сенсорный экран на мобильном устройстве, а на ПК вы можете играть с помощью мыши/клавиатуры или контроллера.

Связанный: Время ежедневного сброса Honkai Star Rail

Вы можете легко переключаться между ПК и мобильной версией и продолжать с того места, на котором остановились. Весь ваш прогресс в Honkai Star Rail будет сохранен на одной учетной записи вместе со всеми предметами и ресурсами. Чтобы использовать опцию кросс-прогрессии, вы должны войти в систему с одной и той же учетной записью на всех платформах, которые вы планируете использовать.

Итак, как это выглядит на практике? Представьте, что вы играете в игру на своем ПК или PlayStation, но вам нужно выйти из дома или вы хотите играть с кровати. Все, что вам нужно сделать, чтобы продолжить играть, это выйти из игры и запустить ее на своем телефоне или планшете. Игра будет сохранена автоматически, так что вы сможете переключаться, когда это возможно! Вы даже можете использовать опцию автоматического боя, чтобы сделать игру более доступной.

Для получения дополнительной информации о Honkai Star Rail, ознакомьтесь с набором Honkai Star Rail Natasha, всеми навыками, следами и эйдолонами в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий