Поддерживает ли Saints Row кроссплатформенную игру?


Если вам интересно, будет ли перезагрузка Saints Row поддерживать кроссплатформенную игру, ответ — нет. Короче говоря, официальный Твиттер Saints Row учетная запись подтвердила, что игра в ее текущем состоянии будет поддерживать только Кросс-генерация а не кроссплатформенная игра. Это означает, что пользователи разных систем не смогут играть с другими игроками. Например, пользователи Xbox не могут играть с пользователями PlayStation и наоборот. Из-за этого, если вы хотите играть с другом в перезагрузке Saints Row, вы оба должны быть на та же консоль.

Однако, поскольку Saints Row поддерживает Игра между поколениямиигроки, находящиеся на разных консолях, но в одной семейство консолей можно играть вместе. Это означает, что если вы находитесь на PS4вы можете играть со своим приятелем, который находится на PS5и то же самое касается пользователей Xbox.

Связанный: Saints Row откладывается, теперь выходит в августе 2022 года

Как работает кооператив в Saints Row?

В кооперативе игроки могут выполнять миссии и исследовать мир Saints Row с некоторыми ограничениями. Это потому, что кооператив в перезагрузке Saints Row непривязанный, так что если организатор или присоединившийся игрок захочет уйти самостоятельно, это вполне возможно. Любой прогресс игроки, которые делают в кооперативе, также перенесутся в их собственные игры, что сделает совместный опыт полезным занятием для обеих сторон.

Однако, если игроки проходят миссию, которая опережает их текущий прогресс, им не о чем беспокоиться, поскольку игра не заставит их проходить ее заново. Короче говоря, как только игроки доберутся до части, которую они завершили в игре своего друга, миссия будет завершена. отмечен как завершенный.

Чтобы узнать больше о Saints Row, мы в Pro Game Guides рассказали вам о Saints Row Boss Factory — что это такое? Как загрузить и настроить своего персонажа и игровой процесс Saints Row, рассказали на The Game Awards.


Добавить комментарий