Покемон Скарлет и Виолетта – Sprigatito Final Evolution


Все любят старых добрых кошачьих покемонов, таких как Литтен и Спригатито. Кошки милые, после. Также было бы мило, если бы они могли оставаться на четвереньках и вырастали, как любые другие кошки в мире. Но относится ли это к окончательной эволюции Спригатито в Pokémon Scarlet & Violet? Давай выясним.

Во что превращается Спригатито в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Спригатито эволюционирует в Мяускарада на уровне 36. Meowscarada — покемон травяного/темного типа с высокой скоростью и умеренно высоким показателем атаки. Его тип Grass / Dark затрудняет использование в PvP из-за множества недостатков, но это удивительный покемон для путешествия по основной истории. Мы знаем, что он стоит на двух ногах, но это Волшебник, так что мы его пропускаем!

Связанный: Лучшая природа для Tadbulb и Bellibolt в Pokémon Scarlet & Violet

Лучшие движения для Meowscarada в Pokémon Scarlet & Violet

  • Цветочный трюк
  • Разворот
  • Слэш
  • Ночной слэш

Цветочный трюк — это эксклюзивный прием Meowscarada, который наносит гарантированный критический урон. Вы не можете удалить его из своего набора движений. Другой бонус атаки того же типа (STAB) от Meowscarada — Night Slash. Слэш там для освещения. В конце концов, обычные движения редко бывают сильными или слабыми против других типов.

Разворот здесь, чтобы отключить Meowscarada, если противник силен против покемонов типа Grass/Dark. Если у вашего покемона Весёлый характер (+Скорость, -Сп. Атака), разворот может воспользоваться дополнительными очками Скорости и позволить Мяускараде нанести первый удар. У этого покемона слабая защита и HP, поэтому вам нужно убедиться, что он всегда идет первым.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с Best Nature для Mankey, Primeape и Annihilape в Pokémon Scarlet & Violet и Best Nature для Mankey, Primeape и Annihilape в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий