Полная дорожная карта Assassin’s Creed — новые игры, Infinity Hub, DLC, объяснения


10 сентября 2022 года во время презентации Ubisoft Forward Assassin’s Creed завершила мероприятие и произвела несколько сенсаций. Витрина Assassin’s Creed изложила планы на будущее серии, которые охватывают следующие несколько лет. Вот что было раскрыто в этой дорожной карте.

Что ждет Assassin’s Creed дальше?

Скриншот от Pro Game Guides

2022

В конце 2022 года игроки присоединятся к Эйвору в последней части DLC для Assassin’s Creed Valhalla под соответствующим названием. Последняя глава. Был показан трейлер, но это была серия быстрых кадров, собранных воедино. Скорее всего, мы получим больше объяснений, включая дату выпуска, в следующем месяце или около того.

Связанный: Объяснение всех изданий и бонусов предзаказа Assassin’s Creed Mirage.

2023

Где-то в 2023 году Assassin’s Creed вернется к своим корням с выпуском Кредо Убийцы Мираж. Он будет в том же духе, что и Origins, Odyssey и Valhalla, но будет уделять больше внимания ассасинам и их борьбе с тамплиерами в золотой век Багдада. Предполагается, что больше внимания будет уделяться скрытности, паркуру и ближнему бою.

Вне

Был анонсирован ряд игр для будущего франшизы Assassin’s Creed, которую Ubisoft называет третьим периодом. Второй период — это Origins, Odyssey, Valhalla и Mirage, тогда как первый период охватывает все, что было до него. Таким образом, скорее всего, пройдет целых два или три года, прежде чем мы увидим эти игры.

Первый из которых Кодовое имя Assassin’s Creed Красный. Это будет происходить во время феодальной Японии и обещает быть полной фантазией Шиноби. Это, безусловно, одна из самых востребованных настроек для франшизы, и она должна понравиться поклонникам серии Tenchu.

Кодовое имя Assassin’s Creed Hexe мало подробностей, но в интервью Мар-Алексис Коте выяснилось, что название будет отличаться от аспектов ролевой игры, в которые вникла Assassin’s Creed. Сериал продвигается все дальше и дальше на территорию сверхъестественного, поэтому вполне возможно, что мы получим полноценный хоррор в сериале. Мы особенно в восторге от этого.

Кодовое имя Assassin’s Creed Джейд — амбициозная игра, предназначенная исключительно для мобильных устройств. Это будет первая игра в серии, в которой игроки смогут создать своего собственного персонажа, и действие которой будет происходить в Древнем Китае. Кроме того, мало что известно.

Кредо Убийцы Инвиктус будет отдельной многопользовательской игрой. Для этого Ubisoft привлекает таланты как из команд For Honor, так и из команд Rainbow Six Осада. Опять же, Кот не трещал по швам от информации на этот раз. Но вполне вероятно, что он будет в значительной степени опираться на знания об Анимусе как параллель для современных игроков, получающих доступ к такому названию.

Окончательно, Нетфликс работает с Ubisoft над созданием трех мобильных игр, одна из которых, по слухам, связана с грядущей серией игр Assassin’s Creed. Говорят, что она отличается от игр с открытым миром и возвращает серию к своим корням, таким как Mirage.

Чтобы узнать больше об Assassin’s Creed, ознакомьтесь с 12 лучшими играми Assassin’s Creed, включенными в профессиональные руководства по играм.

Добавить комментарий