Полное руководство OSRS F2P Fishing Guide 1-99 (2023)


Крафт может быть забавной частью MMORPG Old School RuneScape (OSRS). Это отличный способ приятно провести время, а также хороший способ заработать немного денег на ваших приключенческих подвигах. На более высоких уровнях рыбалка является одним из наиболее прибыльных ремесленных навыков в игре. Вы можете хорошо заработать на темных крабах и акулах, но подняться на уровень, чтобы иметь возможность ловить их, непросто, особенно если вы не являетесь платным подписчиком. Читайте ниже наше полное руководство по рыбалке OSRS F2P для уровней от 1 до 99.

Где тренировать рыбалку в free-to-play в Old School RuneScape

Когда вы начинаете, вы можете быстро пройти через навык уровни с 1 по 20 ловя рыбу Креветка и Анчоусы на реке к югу от Ламбридж (1, вверху) и к югу от Драйнор (2, выше). Все, что вам нужно, это небольшая сеть, которую вы получите во время обучения новичков. Рыбалка с сетью может быть сделана AFK, но только до тех пор, пока место рыбалки не сдвинется.

Связанный: Как добраться до Ивана Строма в OSRS

Изображение Pro Game Guides

Как только вы достигнете 20-го уровня, вы сможете перейти к форели и лососю. Это требует Перья и Нахлыстовая удочка. Удочку (и более поздние предметы для рыбалки) можно купить в рыболовном магазине в порту Сарим (3 выше), а перья можно получить в качестве добычи со всех птиц, включая все виды кур. Это доставит вас от уровень рыбалки с 20 по 40 и можно ловить рыбу в тех же двух местах. Вы просто получите лучшую рыбу, используя лучшее оборудование и более высокий уровень (форель с 20-го уровня, а затем случайным образом лосось с 30-го уровня).

Если вы хотите продолжить ловлю форели и лосося нахлыстом, вы можете сделать это. до 99 уровня. Однако выгоднее перейти на ловлю Омар в Муса Пойнт (4, ниже) или Корсарская бухта (5, ниже) с использованием Горшки для омаров от уровней от 40 до 50затем Тунец и рыба-меч используя Гарпун в Musa Point с уровней от 50 до 99. Обратите внимание, что поездка в Муса-Пойнт будет стоить вам 60 за каждый обратный путь, в то время как вам нужно будет выполнить Квест Убийцы Драконов I чтобы получить доступ к Corsair Cove.

Изображение Pro Game Guides

У нас есть еще много руководств по OSRS здесь, в Pro Game Guides, в том числе руководство по OSRS Black Mask — как получить, требования, эффекты и что такое знак благодати в OSRS? Как использовать и получить.

Добавить комментарий