Поможет ли чистка одежды в Xenoblade Chronicles 3?


Если вам интересно, влияет ли что-нибудь на чистку вашей одежды в Xenoblade Chronicles 3, ответ таков: нет. Короче, возможность почистить одежду в Xenoblade чисто косметический а также иммерсивный. Из-за этого чистка вашей одежды будет делать только это, почисти свою одежду и удалите всю грязь и пыль. После использования опции «Чистая одежда» в местах отдыха ваша одежда будет выглядеть новой и чистой.

Как пользоваться чистой одеждой в Xenoblade Chronicles 3

Чтобы почистить одежду в Xenoblade Chronicles 3, вы должны сначала найти приманку Rest. Места для отдыха — это уникальные места, которые вы можете найти с помощью их уникальных значков рукопожатия. Как только вы найдете место для отдыха в Xenoblade 3, вы можете использовать опцию чистой одежды для отдыха.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы отдохнуть в точке отдыха, просто подойдите и нажмите кнопку Ключ. Откроется меню «Место отдыха», где вы можете найти опцию Чистая одежда, обычно справа от других опций. Однако только в определенных местах отдыха, таких как казармы и места в открытом мире, есть опция «Чистая одежда», а в местах отдыха в столовой ее нет.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Можно ли увеличить высоту прыжка в Xenoblade Chronicles 3?

Где найти места для отдыха в Xenoblade Chronicles 3

Чтобы найти места отдыха в Xenoblade Chronicles 3, вы должны выполнить поиск подтверждение связи значки, подобные приведенному выше. Тем не менее, эти уникальные значки выше отмечают, где вы можете найти место для отдыха. Обычно в районе есть как минимум одно или два места для отдыха. Колонии также будут места для отдыха, которые вы можете использовать для различные варианты утилит.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, мы в Pro Game Guides рекомендуем ознакомиться с тем, что дает наращивание близости в Xenoblade Chronicles 3? и Можно ли увеличить высоту прыжка в Xenoblade Chronicles 3?

Добавить комментарий