Почему графика из утечки GTA 6 выглядит так плохо, объяснили


В беспрецедентной ситуации в сети появились предполагаемые клипы GTA 6. Только недавно было объявлено, что игра находится в разработке, несмотря на то, что между ней и ее предшественницей, Grand Theft Auto V, уже девять лет. . Но должны ли они быть?

Связанный: Когда выйдет ГТА 6?

Будет ли релиз GTA 6 похож на утечку?

Вы можете быть уверены, что финальная версия GTA 6, скорее всего, будет не похоже на утечки.

Чтобы объяснить, вот аналогия для вас. Вы можете думать о дизайне игры как о человеческом теле. Его исходный код подобен его скелету. Его ИИ, физика, механика, звуковой дизайн, сюжет и другие аспекты подобны мышцам, которые заставляют игру двигаться. Графика — это оболочка поверх всего этого. То, что вы видите в этих утечках, похоже на карту мышц человеческого тела в учебнике по анатомии. Выглядит грубо, но это потому, что кожи еще нет. И их не должно быть на этих ранних стадиях разработки игры.

В просочившихся клипах есть поезд с надписью «Vice City» на боку. Это не намек на то, что действие GTA 6 будет происходить в Вайс-Сити или что мы можем его посетить. Разработчики игр часто используют ресурсы-заполнители, объекты, которые использовались в предыдущих играх, чтобы проверить, как аналогичный объект должен работать в их новой игре.

Годы напряженной работы и усилий в гейм-дизайне уходят на многие вещи, прежде чем начинается работа над графическими активами. Работа может остаться недооцененной, потому что трудно увидеть или описать многие из этих усилий при воспроизведении конечного продукта. Тем не менее, эти усилия являются основой для отличных игр.

Если вы хотите узнать больше о нашем освещении предполагаемой утечки GTA 6, ознакомьтесь с просочившимися кадрами Grand Theft Auto 6 в Интернете здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий