Почему Кабал находится в Башне в Destiny 2 Lightfall?


Те игроки, которые могут вернуться в Destiny 2 после нескольких сезонов или даже лет, могут быть удивлены, увидев новые лица в Башне. Кабал, Эликсни и Пробудившиеся теперь свободно бродят по некогда человеческому и экзо-пространству. Как это произошло, и должны ли мы доверять этим силам, с которыми мы так долго боролись?

Как Кабал попал в Башню?

«Как» сводится к тому, как история Destiny 2 рассказывалась на протяжении всех сезонов. В течение первого сезона The Witch Queen, Season of the Risen, Кабала вступила в непрочный союз с Авангардом. Это привело к тому, что Императрица Кайатл укрепила эти отношения и стала полноправным союзником не только Авангарда, но и Дома Света Эликсни, присоединившегося несколькими сезонами ранее.

Связанный: Расположение всех сундуков Неомуны в Destiny 2

За последние несколько лет Bungie формировала историю таким образом, чтобы она не касалась различных видов, противостоящих друг другу. Скорее, дело сводится к силам Света против сил Тьмы. Свет состоит из Людей, Экзо, Пробудившихся, Эликсни и Кабал. У Тьмы есть Улей, Падшие и Теневой Легион Калуса из клонированных Кабал. Где это оставляет Векс? Шлепнуть на нейтральную территорию. Они не выбирают чью-либо сторону и будут сражаться с кем угодно, чтобы достичь своих загадочных целей. Так что, зная, что теперь они наши друзья, не забудьте сказать «привет» в следующий раз, когда будете в Башне!

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Как давать и получать благодарности в Destiny 2 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий