Почему многопользовательский режим не работает в Killing Floor 2 на Epic Games?


Если вам интересно, почему мультиплеер в настоящее время не работает для Killing Floor 2 в Epic Games, это пока неизвестно. Однако разработчики признали наличие проблемы с попыткой сыграть в Killing Floor 2 на Epic Games, поэтому вскоре должно быть выпущено исправление. Из-за этого игроки не могут ничего сделать, кроме как просто ждать, пока Tripwire Interactive все исправит. Некоторые общие исправления, которые вы можете попробовать, но не гарантируется работа следующие:

  • Отключить VPN
  • Белый список игр в вашем антивирусе
  • Перезагрузите маршрутизатор

Связанный: Как удалить программу запуска Epic Games

В чем ошибка неработающего многопользовательского режима в Killing Floor 2 в Epic Games?

Текущая многопользовательская ошибка не позволяет игрокам, владеющим Killing Floor 2 в Epic Games, использовать Найдите игру а также Присоединяйся к игре опции. Короче говоря, независимо от того, что делают игроки, оба варианта не работают и мешают игрокам находить и присоединяться к играм в Killing Floor 2.

Крупные игроки также ничего не могут сделать, чтобы решить эту проблему, поэтому многопользовательский режим в Epic Games не работает, пока проблема не будет решена. Мы полагаем, что ошибка, вероятно, связана с какой-то странной проблемой сервера или слишком большим количеством игроков, пытающихся играть в игру одновременно, но это чисто предположение. Это может быть последнее из двух, поскольку ошибка появилась примерно в то же время, когда игра стала бесплатной в Epic Games.

Чтобы узнать больше об Killing Floor 2, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как Killing Floor 2: Day of the Zed Halloween Update содержит новые карты, оружие и режимы.

Добавить комментарий