Почему мои гости не платят в Bear and Breakfast?


Фанатики Bear and Breakfast прожигают дыру в кармане, пытаясь построить империю ночлега и завтрака. Пока они это делают, некоторым из этих игроков не платят. Что может быть причиной этого? Ответ — досадный глюк в игре. Вот что вы можете сделать, чтобы попытаться исправить это.

Почему гости не оплачивают счет в отеле типа «постель и завтрак»?

Кажется, что запутанный сценарий, когда гости Bear and Breakfast не платят по счетам, Сбой. Игроки постоянно сообщали об этой дилемме с момента запуска. Этот сбой затрагивает не всех игроков, но его заметное количество.

Проверьте, как долго они остаются

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас был гость, оставшийся на ночь, и он еще не заплатил, вы можете проверить, как долго он остается. Это потому, что многие гости могут просто исследовать близлежащий лес, даже если вы думаете, что они ушли. Некоторые игроки поняли, что для них нет глюка, и гость просто остается дольше, чем он изначально думал. Вы можете проверить это, взаимодействуя с вашей стойкой регистрации.

Связанный: Где найти инструменты лесоруба в Bear and Breakfast

Как исправить то, что гости не дают наличные в Bear and Breakfast

Игроки мало что могут сделать, когда в игре возникает сбой. Многие из этих игроков хотят найти ответы на свои вопросы. Лучшее решение — всегда ждать, пока разработчики исправят ошибку. У нас есть кое-что, чтобы попробовать, если вы надеетесь поэкспериментировать.

Непроверенные методы

Есть три варианта, которые вы должны попробовать, чтобы устранить ошибку из Bear and Breakfast. Это в основном стандартные протоколы, когда игра капризничает. Мы думаем, что они заслуживают внимания для игроков, которые хотят решить эту проблему. Вот несколько вещей, которые вы можете попытаться исправить:

  • Пытаться спать по ночам несколько раз, чтобы увидеть, сбрасывает ли это гостевые команды.
  • Запустить снова ваша игра и Steam.
  • Создать новое сохранение файл.

Пропатчить игру

Самый верный способ убедиться, что этот сбой в вашей игре устранен, — это подождите, пока разработчики выпустят патч чтобы исправить эту проблему. Некоторых игроков это может не устраивать, но помимо вышеперечисленных непроверенных методов мало что можно сделать. Разработчики Bear and Breakfast были относительно отзывчивы с момента запуска игры, поэтому есть надежда, что патч будет выпущен примерно через неделю после запуска игры.

Хотите узнать больше о Bear and Breakfast? Если это так, ознакомьтесь с Bear and Breakfast — как разблокировать чертежи для крафта в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий